USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
28 дек 2017 в 00:00

«Пусть Татарстан радуется, татарина нашла!»

34
0
1
Назад к новостям

55-летняя ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова готовится выйти замуж в третий раз.



Известная телесваха Роза Сябитова дважды неудачно побывала замужем и уже не чаяла найти настоящую любовь. Но недавно она призналась, что готова выйти замуж в третий раз, пишут «Вести КАМАЗа»:

«Ринат мой ровесник, ему также, как и мне, 56-й год, - передает слова Сябитовой издание «Теленеделя». - Пусть Татарстан радуется, татарина нашла! Познакомились два года назад, когда я приезжала на Кипр работать. Не думала, что эта история получит продолжение. Причем, внезапно».
Предложение немолодой жених уже сделал и кольцо обручальное подарил. «Вариант просто шоколадный - ровесник, не бедный, со своей недвижимостью. И Кипр мне очень нравится», - поделилась с журналистами довольная телесваха.

34
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk