Известная телесваха Роза Сябитова дважды неудачно побывала замужем и уже не чаяла найти настоящую любовь. Но недавно она призналась, что готова выйти замуж в третий раз, пишут «Вести КАМАЗа»:
«Ринат мой ровесник, ему также, как и мне, 56-й год, - передает слова Сябитовой издание «Теленеделя». - Пусть Татарстан радуется, татарина нашла! Познакомились два года назад, когда я приезжала на Кипр работать. Не думала, что эта история получит продолжение. Причем, внезапно».
Предложение немолодой жених уже сделал и кольцо обручальное подарил. «Вариант просто шоколадный - ровесник, не бедный, со своей недвижимостью. И Кипр мне очень нравится», - поделилась с журналистами довольная телесваха.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!