Известная телесваха Роза Сябитова дважды неудачно побывала замужем и уже не чаяла найти настоящую любовь. Но недавно она призналась, что готова выйти замуж в третий раз, пишут «Вести КАМАЗа»:
«Ринат мой ровесник, ему также, как и мне, 56-й год, - передает слова Сябитовой издание «Теленеделя». - Пусть Татарстан радуется, татарина нашла! Познакомились два года назад, когда я приезжала на Кипр работать. Не думала, что эта история получит продолжение. Причем, внезапно».
Предложение немолодой жених уже сделал и кольцо обручальное подарил. «Вариант просто шоколадный - ровесник, не бедный, со своей недвижимостью. И Кипр мне очень нравится», - поделилась с журналистами довольная телесваха.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!