USD74.6209 EUR87.8897
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
28 дек 2017 в 00:00

«Пусть Татарстан радуется, татарина нашла!»

112
0
1
Назад к новостям

55-летняя ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова готовится выйти замуж в третий раз.



Известная телесваха Роза Сябитова дважды неудачно побывала замужем и уже не чаяла найти настоящую любовь. Но недавно она призналась, что готова выйти замуж в третий раз, пишут «Вести КАМАЗа»:

«Ринат мой ровесник, ему также, как и мне, 56-й год, - передает слова Сябитовой издание «Теленеделя». - Пусть Татарстан радуется, татарина нашла! Познакомились два года назад, когда я приезжала на Кипр работать. Не думала, что эта история получит продолжение. Причем, внезапно».
Предложение немолодой жених уже сделал и кольцо обручальное подарил. «Вариант просто шоколадный - ровесник, не бедный, со своей недвижимостью. И Кипр мне очень нравится», - поделилась с журналистами довольная телесваха.

112
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2681

использовался стальной трубопровод с 1972 года? как, если 31-ый комплекс строился в середине 80-х. какая то несостыковка ))))

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 12:57
Гость 1493

Странное название статьи. Ремонт станет подарком . Это кому и от кого ????

Ремонт проспекта Мусы Джалиля станет подарком городу к 81-й годовщине Победы сегодня в 12:56
Гость 1420

Зачем они здесь нужны? Оккупировать рынки? Их и так уже больше, чем город может переварить. Тем более, их дети.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 12:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК