Как сообщали «Вести КАМАЗа», днём 26 ноября произошло возгорание комбайна для отлова птицы.
Пресс-служба холдинга «Агросила», в который входит и челнинское предприятие, распространила пояснение по инциденту на территории ООО «Челны-Бройлер», сообщив, что возгорание произошло из-за короткого замыкания, а в результате пожара не пострадали ни люди, ни птицы.
26.11.2019 около 12 часов в зале №1 птичника зоны Б-8 ООО «Челны-Бройлер» в результате короткого замыкания проводки на комбайне отлова произошло возгорание самого комбайна. Ввиду задымления помещения из-за горения пластика и резиновых деталей комбайна, невозможности определения источника возгорания в первые минуты пожара, была вызвана служба МЧС. Пожар успешно потушен, жертв и в пострадавших нет. Птицы в зале №1 также отсутствовали. Площадь возгорания около 8 км.м.
Напомним, пожар потушили усилиями 60 человек и 18 единиц техники. Площадь возгорания составила восемь «квадратов». Сумму ущерба оценили в 25 тысяч рублей, а спасенного имущества - в восемь млн рублей.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость
28 ноя 2019 в 06:36
а жаль, курочку жареную продавали бы
Гость
28 ноя 2019 в 10:37
Ну правильно, куры подожгли и убежали))))😀😀😀😁
Гость
28 ноя 2019 в 18:21
Бог он видит. Куры устроили перепалох и сбежалию
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!