Как сообщали «Вести КАМАЗа», днём 26 ноября произошло возгорание комбайна для отлова птицы.
Пресс-служба холдинга «Агросила», в который входит и челнинское предприятие, распространила пояснение по инциденту на территории ООО «Челны-Бройлер», сообщив, что возгорание произошло из-за короткого замыкания, а в результате пожара не пострадали ни люди, ни птицы.
26.11.2019 около 12 часов в зале №1 птичника зоны Б-8 ООО «Челны-Бройлер» в результате короткого замыкания проводки на комбайне отлова произошло возгорание самого комбайна. Ввиду задымления помещения из-за горения пластика и резиновых деталей комбайна, невозможности определения источника возгорания в первые минуты пожара, была вызвана служба МЧС. Пожар успешно потушен, жертв и в пострадавших нет. Птицы в зале №1 также отсутствовали. Площадь возгорания около 8 км.м.
Напомним, пожар потушили усилиями 60 человек и 18 единиц техники. Площадь возгорания составила восемь «квадратов». Сумму ущерба оценили в 25 тысяч рублей, а спасенного имущества - в восемь млн рублей.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость
28 ноя 2019 в 06:36
а жаль, курочку жареную продавали бы
Гость
28 ноя 2019 в 10:37
Ну правильно, куры подожгли и убежали))))😀😀😀😁
Гость
28 ноя 2019 в 18:21
Бог он видит. Куры устроили перепалох и сбежалию
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!