USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
23 фев 2017 в 00:00

PSK+ — это огромный плюс!

441
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» стартовал новый виток развития производственной системы. И если в начале февраля об этом только говорили, то в середине – уже делают. 

Толчок процессу дали немецкие акционеры автогиганта. Во время делового визита на «КАМАЗ» партнеры из Даймлера презентовали новейшую систему организации поставок. Называется она сокращенно «E2E», а её смысл – в поставках в нужной последовательности, в нужное время, в нужном качестве.

Первым внедрить такой подход решил прессово-рамный завод, буквально неделю спустя после отъезда немецких гостей. Заместители директора, начальники цехов и отделов, ознакомившись с лучшими практиками из Германии, готовы предлагать свои логистические решения. 

441
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК