USD78.4049 EUR89.4443
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
23 фев 2017 в 00:00

PSK+ — это огромный плюс!

341
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» стартовал новый виток развития производственной системы. И если в начале февраля об этом только говорили, то в середине – уже делают. 

Толчок процессу дали немецкие акционеры автогиганта. Во время делового визита на «КАМАЗ» партнеры из Даймлера презентовали новейшую систему организации поставок. Называется она сокращенно «E2E», а её смысл – в поставках в нужной последовательности, в нужное время, в нужном качестве.

Первым внедрить такой подход решил прессово-рамный завод, буквально неделю спустя после отъезда немецких гостей. Заместители директора, начальники цехов и отделов, ознакомившись с лучшими практиками из Германии, готовы предлагать свои логистические решения. 

341
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:33
Гость 3238

можно подробности

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:15
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» сегодня в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК