USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
23 фев 2017 в 00:00

PSK+ — это огромный плюс!

385
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» стартовал новый виток развития производственной системы. И если в начале февраля об этом только говорили, то в середине – уже делают. 

Толчок процессу дали немецкие акционеры автогиганта. Во время делового визита на «КАМАЗ» партнеры из Даймлера презентовали новейшую систему организации поставок. Называется она сокращенно «E2E», а её смысл – в поставках в нужной последовательности, в нужное время, в нужном качестве.

Первым внедрить такой подход решил прессово-рамный завод, буквально неделю спустя после отъезда немецких гостей. Заместители директора, начальники цехов и отделов, ознакомившись с лучшими практиками из Германии, готовы предлагать свои логистические решения. 

385
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК