Толчок процессу дали немецкие акционеры автогиганта. Во время делового визита на «КАМАЗ» партнеры из Даймлера презентовали новейшую систему организации поставок. Называется она сокращенно «E2E», а её смысл – в поставках в нужной последовательности, в нужное время, в нужном качестве.
Первым внедрить такой подход решил прессово-рамный завод, буквально неделю спустя после отъезда немецких гостей. Заместители директора, начальники цехов и отделов, ознакомившись с лучшими практиками из Германии, готовы предлагать свои логистические решения.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!