«Ридус» сообщает, что осенняя меланхолия может появляться из-за изменения образа жизни, например адаптации к холодному времени года. Малявин утверждает, что осень – это время психологического рубежа, связанного с окончанием отпусков, началом учебы и наступлением холодов.
«Скажем, если плохое настроение не проходит две недели, то, наверно, здесь может быть депрессия. А если такое состояние 4−5 дней подержалось, при этом меняясь, если человек находит силы куда-то сходить и что-то сделать, то это просто эпизод плохого настроения, а никакая не депрессия», — рассказал психолог. Кроме того, врач посоветовал отправиться людям куда-нибудь, чтобы сменить обстановку.
Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38Ну да, городу же больше некуда деньги девать
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!