«Ридус» сообщает, что осенняя меланхолия может появляться из-за изменения образа жизни, например адаптации к холодному времени года. Малявин утверждает, что осень – это время психологического рубежа, связанного с окончанием отпусков, началом учебы и наступлением холодов.
«Скажем, если плохое настроение не проходит две недели, то, наверно, здесь может быть депрессия. А если такое состояние 4−5 дней подержалось, при этом меняясь, если человек находит силы куда-то сходить и что-то сделать, то это просто эпизод плохого настроения, а никакая не депрессия», — рассказал психолог. Кроме того, врач посоветовал отправиться людям куда-нибудь, чтобы сменить обстановку.
Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34почему обвиняют пешеходов ? сбил на полном ходу и уехал .сбил намеренно получается.ужесточать надо законы за наезды на людей на пешеходке.А тем кто задержал его огромное спасибо есть у нас еще настоящие мужчины.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34Гость 2977, не важно как он ехал. По правилам не спешился, не пешеход и по идее его даже пропускать не надо
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:33Гость 1696, вот по сторонам то нужно смотреть, когда проезжую часть переходите, вне зависимости от сигнала светофора. Водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и не встанет.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!