USD72.1388 EUR83.7315
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
30 мар 2017 в 00:00

Психолог из Татарстана покончил с собой после признания в изнасиловании ребенка

159
0
0
Назад к новостям

Школьный психолог в Казани покончил с собой после того, как признался в изнасиловании маленькой девочки.

Тело 29-летнего Ильдара Сабирова с признаками падения с высоты нашли ночью 28 марта около жилого дома. В квартире погибшего сотрудники Следственного комитета обнаружили предсмертную записку, в которой психолог признался в сексуальном насилии над 10-летней ученицей школы №119, которое произошло 2 марта на территории учебного заведения.

По предварительным данным, 2 марта психолог совершил в отношении ребенка действия сексуального характера, 27 марта девочка рассказала об этом родителям, а те обратились в правоохранительные органы.

Окружение психолога характеризует его как внимательного человека, который не имел проблем с общением в коллективе. Также у него не было конфликтов с детьми, они никогда не жаловались на психолога и делились с ним секретами.

Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней».

159
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3007

Да уж, придумали куда сливать

«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию вчера в 15:16
Гость 2756

Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?

Камазовцы получили высокие государственные награды вчера в 14:50
Гость 2901

Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом вчера в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК