USD80.9604 EUR93.9247
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
02 июл 2017 в 00:00

«Псих» из сериала «Физрук» искупался в голубом озере в Свияжске (+видео)

246
0
0
Назад к новостям

Владимир Сычев не в первый раз отдыхает в Татарстане.


Актер Владимир Сычев, более известный по роли «Психа» в сериале «Физрук», в очередной раз отдохнул в Татарстане. Он посетил остров-град Свияжск и искупался в Голубом озере, температура воды в котором круглый год составляет +4 градуса и обогащена радоном. «Свияжск! Место куда я хотел вернуться! И теперь, думаю, что вернусь опять!», - прокомментировал свой визит Владимир. 

246
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК