USD86.753 EUR100.5988
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
02 июл 2017 в 00:00

«Псих» из сериала «Физрук» искупался в голубом озере в Свияжске (+видео)

546
0
0
Назад к новостям

Владимир Сычев не в первый раз отдыхает в Татарстане.


Актер Владимир Сычев, более известный по роли «Психа» в сериале «Физрук», в очередной раз отдохнул в Татарстане. Он посетил остров-град Свияжск и искупался в Голубом озере, температура воды в котором круглый год составляет +4 градуса и обогащена радоном. «Свияжск! Место куда я хотел вернуться! И теперь, думаю, что вернусь опять!», - прокомментировал свой визит Владимир. 

546
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3712

В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.

Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24
Гость 3731

Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25
Гость 629

Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53
Гость 629

Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК