Актер Владимир Сычев, более известный по роли «Психа» в сериале «Физрук», в очередной раз отдохнул в Татарстане. Он посетил остров-град Свияжск и искупался в Голубом озере, температура воды в котором круглый год составляет +4 градуса и обогащена радоном. «Свияжск! Место куда я хотел вернуться! И теперь, думаю, что вернусь опять!», - прокомментировал свой визит Владимир.
Гость 3866, Не та тема, это же ИнноПром, а не ДегроПром.
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 09:34А в Москве подорожает на 14%)))
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:31Гость 3861, про таких как Я не пишут.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:07Гость 3822, притом, что это ведущая партия, и ОНИ "притом" во всём.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!