Актер Владимир Сычев, более известный по роли «Психа» в сериале «Физрук», в очередной раз отдохнул в Татарстане. Он посетил остров-град Свияжск и искупался в Голубом озере, температура воды в котором круглый год составляет +4 градуса и обогащена радоном. «Свияжск! Место куда я хотел вернуться! И теперь, думаю, что вернусь опять!», - прокомментировал свой визит Владимир.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!