Актер Владимир Сычев, более известный по роли «Психа» в сериале «Физрук», в очередной раз отдохнул в Татарстане. Он посетил остров-град Свияжск и искупался в Голубом озере, температура воды в котором круглый год составляет +4 градуса и обогащена радоном. «Свияжск! Место куда я хотел вернуться! И теперь, думаю, что вернусь опять!», - прокомментировал свой визит Владимир.
Гость 2776,ага точно, надо поставить противотанковые ежи
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 14:29хе-хе, 12 тысяч делим на 8 мешков, получаем 1500 раков в мешке, походу они оооочень мелкие)
На Нижнекамском водохранилище отец и сын незаконно выловили 12 тысяч раков сегодня в 13:42Вот и дошли руки "экономные", статью затрат сократили похоже (
Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 13:36Гость 1253, ладно еще только лисы завелись, а не волки или рыси. Вот как они заведутся, тогда и будете зубоскалить.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!