USD83.9982 EUR97.2886
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
02 июл 2017 в 00:00

«Псих» из сериала «Физрук» искупался в голубом озере в Свияжске (+видео)

244
0
0
Назад к новостям

Владимир Сычев не в первый раз отдыхает в Татарстане.


Актер Владимир Сычев, более известный по роли «Психа» в сериале «Физрук», в очередной раз отдохнул в Татарстане. Он посетил остров-град Свияжск и искупался в Голубом озере, температура воды в котором круглый год составляет +4 градуса и обогащена радоном. «Свияжск! Место куда я хотел вернуться! И теперь, думаю, что вернусь опять!», - прокомментировал свой визит Владимир. 

244
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1333

кто в теме. вот проработали психологи/врачи с потенциальной абортницей, поставили галочку в статистику, а дальше какая-то работа есть?

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 11:10
Гость 1837

фк камаз может и хочет играть в премьер лиге , а в очередной раз нам " тихо" запрещают делать праздник футбола в городе . А для этого надо совсем немного - принять решение , в республике все есть для этого !

До 100 тысяч за победу: премиальные в ФК «КАМАЗ» могут превышать оклады сегодня в 11:00
Гость 1384

Прежде чем ударить человека нужно голову включить посмотреть что делает тот человек который склонился над лежачим или просто стоит рядом. А если с головой проблема то это психушка или полиция. Конечно в истории что то недоговаривают. Он что полный отморозок так пусть сидит, неадекват значит психушка! Он совсем не увидел что перед ним стоит особа женского пола, нет однозначто знесь половина правды или полиция и психбольница у нас совсем не работают.

Разбуженный челнинец побил подружку своей сестры, приняв ее за хулигана сегодня в 10:51
Гость 1384

Поляки ничем от украинских нацистов не отличаются, какое они имели право арестовывать российского гражданина, Крым уже не принадлежит Украине и Польша нарывается на международный скандал! России тоже нужно какого-нибудь высокопоставленного поляка или польку арестовать и обменять на нашего археолога!

Сводка СВО: Мерц призвал Европу объединить силы и влиять на мир; Польша выдаст Украине российского археолога за раскопки в Крыму сегодня в 10:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК