В ходе визита комиссия изучила меню и ассортимент блюд, проверила соблюдение санитарно-гигиенических норм в помещении, инвентаря, столовых приборов, а также оценила качество работы персонала. Эксперты установили, что ассортимент блюд соответствует меню, в зале приема пищи чисто, посуда убирается своевременно.
Однако один минус все-таки был обнаружен. По словам опрошенных посетителей столовой, большой недостаток – это очереди. Отмечается, что очереди вызваны закрытой на ремонт столовой №24, которая вскоре вновь примет заводчан.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!