В ходе визита комиссия изучила меню и ассортимент блюд, проверила соблюдение санитарно-гигиенических норм в помещении, инвентаря, столовых приборов, а также оценила качество работы персонала. Эксперты установили, что ассортимент блюд соответствует меню, в зале приема пищи чисто, посуда убирается своевременно.
Однако один минус все-таки был обнаружен. По словам опрошенных посетителей столовой, большой недостаток – это очереди. Отмечается, что очереди вызваны закрытой на ремонт столовой №24, которая вскоре вновь примет заводчан.
Гость 213, аренду не продлили - конструкцию обязан демонтировать, участок освободить, что тут сложного
На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 14:51в Союзе по 2-3 школы в год с нуля строили
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 14:46ну наконец то хоть что то выпустили
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:38Гость 173, на 40 лет победы подземки строить? И сколько их там нужно? При Союзе строили, да. На десятикилометровый проспект Мира построили аж 5 штук
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!