USD80.2254 EUR91.9847
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
15 мая 2018 в 00:00

Проверка нашла в столовой №16 АвЗ один минус – очереди

133
0
1
Назад к новостям

Члены профкома «КАМАЗа» и профкома автомобильного завода проверили одну из столовых на АвЗ.

В ходе визита комиссия изучила меню и ассортимент блюд, проверила соблюдение санитарно-гигиенических норм в помещении, инвентаря, столовых приборов, а также оценила качество работы персонала. Эксперты установили, что ассортимент блюд соответствует меню, в зале приема пищи чисто, посуда убирается своевременно. 

Однако один минус все-таки был обнаружен. По словам опрошенных посетителей столовой, большой недостаток – это очереди. Отмечается, что очереди вызваны закрытой на ремонт столовой №24, которая вскоре вновь примет заводчан.

133
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК