В ходе визита комиссия изучила меню и ассортимент блюд, проверила соблюдение санитарно-гигиенических норм в помещении, инвентаря, столовых приборов, а также оценила качество работы персонала. Эксперты установили, что ассортимент блюд соответствует меню, в зале приема пищи чисто, посуда убирается своевременно.
Однако один минус все-таки был обнаружен. По словам опрошенных посетителей столовой, большой недостаток – это очереди. Отмечается, что очереди вызваны закрытой на ремонт столовой №24, которая вскоре вновь примет заводчан.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!