USD84.9048 EUR94.9745
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
15 мая 2018 в 00:00

Проверка нашла в столовой №16 АвЗ один минус – очереди

524
0
1
Назад к новостям

Члены профкома «КАМАЗа» и профкома автомобильного завода проверили одну из столовых на АвЗ.

В ходе визита комиссия изучила меню и ассортимент блюд, проверила соблюдение санитарно-гигиенических норм в помещении, инвентаря, столовых приборов, а также оценила качество работы персонала. Эксперты установили, что ассортимент блюд соответствует меню, в зале приема пищи чисто, посуда убирается своевременно. 

Однако один минус все-таки был обнаружен. По словам опрошенных посетителей столовой, большой недостаток – это очереди. Отмечается, что очереди вызваны закрытой на ремонт столовой №24, которая вскоре вновь примет заводчан.

524
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК