В ходе визита комиссия изучила меню и ассортимент блюд, проверила соблюдение санитарно-гигиенических норм в помещении, инвентаря, столовых приборов, а также оценила качество работы персонала. Эксперты установили, что ассортимент блюд соответствует меню, в зале приема пищи чисто, посуда убирается своевременно.
Однако один минус все-таки был обнаружен. По словам опрошенных посетителей столовой, большой недостаток – это очереди. Отмечается, что очереди вызваны закрытой на ремонт столовой №24, которая вскоре вновь примет заводчан.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!