Это банкооткрыватель, он был предназначен для открывания стеклянных банок, закрытых жестяными крышками одноразового применения.
Фотография из фотоальбома «Товары народного потребления»
Это банкооткрыватель, он был предназначен для открывания стеклянных банок, закрытых жестяными крышками одноразового применения.
Фотография из фотоальбома «Товары народного потребления»
Посмотрите еще несколько фотографий из этого альбома.
Внизу набор инструментов «Любитель – М».
Цена 8 рублей.
Внизу сумка хозяйственная для переноски мелких промышленных изделий и пищевых продуктов.
Цена 7 рублей.
Внизу бензопила.
Цена 350 рублей.
Внизу грузовой прицеп к легковому автомобилю.
Цена 350 рублей.
Внизу блёсны для рыбалки.
Цена 60 копеек за 1 штуку.
Внизу игрушки автомобилей КАМАЗ-5320, КАМАЗ-5511, КАМАЗ-5410.
Цена 12 рублей за 1 штуку.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!