USD71.3715 EUR83.6892
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
12 окт 2020 в 03:00

ПРОВЕРЬ СЕБЯ. ЧАСТЬ 4. ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

214
0
12
Назад к новостям

Это банкооткрыватель, он был предназначен для открывания стеклянных банок, закрытых жестяными крышками одноразового применения.

Фотография из фотоальбома «Товары народного потребления»

Посмотрите еще несколько фотографий из этого альбома.
Внизу набор инструментов «Любитель – М».
Цена 8 рублей.

Внизу ремонтно-инструментальный завод, специализированный участок изготовления стержней набора инструмента «Любитель – М».
Внизу ремонтно-инструментальный завод, литьевая машина Д-3234 для изготовления пластмассовых ручек набора инструмента «Любитель-М».
Внизу ремонтно-инструментальный завод, полуавтомат фирмы «Хертляйн» для изготовления крестообразных стержней отвёрток и буравчика для набора инструмента «Любитель-М».
Внизу автосборочный завод, сварочная установка карусельного типа ГУР-4 (производство ЧССР) для изготовления футляров набора инструмента «Любитель-М».

Внизу сумка хозяйственная для переноски мелких промышленных изделий и пищевых продуктов.

Цена 7 рублей.

Внизу автосборочный завод, участок по пошиву хозяйственных сумок.

Внизу бензопила.

Цена 350 рублей.

Внизу грузовой прицеп к легковому автомобилю.

Цена 350 рублей.

Внизу блёсны для рыбалки.

Цена 60 копеек за 1 штуку.

Внизу игрушки автомобилей КАМАЗ-5320, КАМАЗ-5511, КАМАЗ-5410.

Цена 12 рублей за 1 штуку.

214
0
12
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12
Гость 2776

Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48
Гость 2776

Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40
Гость 2285

Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК