USD76.6201 EUR91.0368
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-9 °C
08 июн 2018 в 00:00

Процесс стрижки Ольги Шелест набрал более 1 миллиона просмотров

261
0
0
Назад к новостям

Уроженка Набережных Челнов Ольга Шелест, ставшая известной телеведущей, удивила своих поклонников кардинальной сменой прически, пишут «Вести КАМАЗа».

Ольга решилась на экстремальную стрижку «под панка» от своего стилиста, который сбрил машинкой практически половину растительности на голове Ольги, оставив внушительный чуб на макушке. Весь процесс стрижки и сам результат Ольга сняла на камеру своего мобильного телефона, прокомментировав: «Волосы — не зубы, отрастут! Надеюсь...».
Видеоролик из парикмахерской Ольга разместила на своей страничке в соцсети и его уже посмотрело свыше 1,2 миллионов пользователей, которые оставили более тысячи комментариев. «И из них ни одного (!) негативного, - удивляется Шелест и задается вопросом: - Это вы такие крутые или я такая классная?».

261
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1905, у взрослых просто игрушки другие, подороже и игры настоящие, всамделишные, не скажешь, что нечаянно. А так, все то же самое. Он же от Нижнекамска избран депутатом в ГД. А скоро выборы и ему остаться в Думе нужно на следующий срок. Вот он тут и участвует теперь везде, в любом красивом мероприятии. Полгода осталось, надо действовать и стараться.

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:25
Гость 1547

Гость 1326, она мастер на сколько знаю полезла туда куда не стоило ей лесть, а нужно было дождаться людей которые в этом разбираются. так что тут по любому будет вина на ней.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 10:08
Гость 1905

Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15
Гость 1263

Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk