USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
08 июн 2018 в 00:00

Процесс стрижки Ольги Шелест набрал более 1 миллиона просмотров

205
0
0
Назад к новостям

Уроженка Набережных Челнов Ольга Шелест, ставшая известной телеведущей, удивила своих поклонников кардинальной сменой прически, пишут «Вести КАМАЗа».

Ольга решилась на экстремальную стрижку «под панка» от своего стилиста, который сбрил машинкой практически половину растительности на голове Ольги, оставив внушительный чуб на макушке. Весь процесс стрижки и сам результат Ольга сняла на камеру своего мобильного телефона, прокомментировав: «Волосы — не зубы, отрастут! Надеюсь...».
Видеоролик из парикмахерской Ольга разместила на своей страничке в соцсети и его уже посмотрело свыше 1,2 миллионов пользователей, которые оставили более тысячи комментариев. «И из них ни одного (!) негативного, - удивляется Шелест и задается вопросом: - Это вы такие крутые или я такая классная?».

205
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 576, по коментам же видно, что у кого-то подгружает, у кого-то нет. Вы к кому обращаетесь? Разбираться надо или со своим компом или с ограничениями сети безопасностью, если вы с камаза

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 09:06
Гость 576

уже вторую недели видео не подгружает, разберитесь уже с этим

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 08:44
Гость 575

наворовали,вот и устроили пожар

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 08:04
Гость 573

Девчонки- умницы. На экране такие актрисы, а в жизни такие скромницы :)

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 07:53
Комментарии0
Поделится Vk