USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
27 мар 2024 в 13:34

Противопожарный сезон стартует в Татарстане с 15 апреля

894
0
0
Назад к новостям


Согласно постановлению правительства РТ, подписанному вчера премьер-министром Алексеем Песошиным, в этом году противопожарный сезон в республике начнется 15 апреля.

В перечень территорий, подверженных угрозе лесных и прочих природных пожаров, вошли такие объекты пригорода Набережных Челнов, как оздоровительные лагеря «Крылатый», «Следопыт», «Солнечный» и «Звездный»; физкультурно-оздоровительный центр «Бумажник», оздоровительный центр «Росинка»; деревни Белоус, Новый Мусабай и поселок Ильичевский, а также СНТ «Поляна» и «Бакчисарай».

Руководителям муниципальных районов и городских округов РТ предписано выполнить ряд профилактических противопожарных мероприятий – это отсыпка 10-метровых защитных полос вокруг населенных пунктов, очистка подступов к лесу от сухой травы, оборудование мест для сжигания мусора и другие шаги.

Фото: secuteck.ru

894
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК