USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
27 мар 2024 в 13:34

Противопожарный сезон стартует в Татарстане с 15 апреля

966
0
0
Назад к новостям


Согласно постановлению правительства РТ, подписанному вчера премьер-министром Алексеем Песошиным, в этом году противопожарный сезон в республике начнется 15 апреля.

В перечень территорий, подверженных угрозе лесных и прочих природных пожаров, вошли такие объекты пригорода Набережных Челнов, как оздоровительные лагеря «Крылатый», «Следопыт», «Солнечный» и «Звездный»; физкультурно-оздоровительный центр «Бумажник», оздоровительный центр «Росинка»; деревни Белоус, Новый Мусабай и поселок Ильичевский, а также СНТ «Поляна» и «Бакчисарай».

Руководителям муниципальных районов и городских округов РТ предписано выполнить ряд профилактических противопожарных мероприятий – это отсыпка 10-метровых защитных полос вокруг населенных пунктов, очистка подступов к лесу от сухой травы, оборудование мест для сжигания мусора и другие шаги.

Фото: secuteck.ru

966
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК