USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
30 мар 2023 в 10:01

Противопожарный режим в РТ вводится с 17 апреля

850
0
0
Назад к новостям


Этой весной особый противопожарный режим на территории Татарстана будет установлен с 17 апреля. Первый его период продлится до 10 мая – впоследствии режим, вероятно будет продлен.

Как напоминает пресс-служба МЧС РТ, весной и летом в республике будет действовать запрет на открытый огонь в мангалах, жаровнях и прочих емкостях в населенных пунктах, в детских лагерях и на территориях предприятий, граничащих с лесными массивами. Особый противопожарный режим добавляет к перечню запретов костры, сжигание мусора и сухой травы и использование пиротехники 1-3 классов опасности.

Фото: ru.freepik.com

850
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК