USD79.7293 EUR92.1915
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
01 дек 2022 в 07:25

Проспект Вахитова будет обновлен до 23 октября 2023 года

1405
1
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах до 23 октября 2023 года планируется отремонтировать проспект Вахитова на участке от проспекта Сююмбике до улицы Машиностроительная. Подрядчик обновит 2,6 км дороги, установит новые дорожные знаки, шумовые полосы, обустроит бортовой камень, нанесет разметку на проезжую часть, установит новые секционные ограждения, тактильные наземные указатели.

В планах мероприятия также устройство новых дождеприемных колодцев, замена трамвайных рельсов, обновление освещения, сетей электроснабжения, посадка новых деревьев. Заказчик рассчитывает отремонтировать подземные переходы на остановках «Глобус» и «Океан», в том числе провести ремонт лестниц, потолков, пандусов и демонтаж киосков.

Финансирует работы республика. Начальная цена контракта оценена в 707,5 млн рублей. Заказчиком выступает ГКУ «Главтатдортранс».

Фото: Вести КАМАЗа, ГКУ «Главтатдортранс»

1405
1
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии1

Гость 248 01 дек 2022 в 14:15
Ответить (0)

Дай Бог, чтобы уложили по той же технологии асфальт, что и сейчас на Вахитова лежит. А то будут как на Х. Туфана каждый год обновлять целиком

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК