USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Проспект Вахитова будет обновлен до 23 октября 2023 года

1230
0
1
0

В Набережных Челнах до 23 октября 2023 года планируется отремонтировать проспект Вахитова на участке от проспекта Сююмбике до улицы Машиностроительная. Подрядчик обновит 2,6 км дороги, установит новые дорожные знаки, шумовые полосы, обустроит бортовой камень, нанесет разметку на проезжую часть, установит новые секционные ограждения, тактильные наземные указатели.

В планах мероприятия также устройство новых дождеприемных колодцев, замена трамвайных рельсов, обновление освещения, сетей электроснабжения, посадка новых деревьев. Заказчик рассчитывает отремонтировать подземные переходы на остановках «Глобус» и «Океан», в том числе провести ремонт лестниц, потолков, пандусов и демонтаж киосков.

Финансирует работы республика. Начальная цена контракта оценена в 707,5 млн рублей. Заказчиком выступает ГКУ «Главтатдортранс».

Фото: Вести КАМАЗа, ГКУ «Главтатдортранс»

0
1
1230
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
послушать бы что кричали сотрудники во время погони )))))))
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 14:24
Как всегда всё лучшее масквачам, а нам специалистов из- за границы с носилками
Подмосковье приняло 20 КАМАЗов с кранами-манипуляторами
19.11.2025 13:58
Фильмов насмотрятся, где у молодых и дерзких все получается без последствий, потом пытаются так же сделать в реальной жизни.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 13:43
248-му, нарушаете причинно-следственную связь. В происшествии виновата не женщина, которая "сама пострадала и пацану куча проблем", а водитель, который управляя источником повышенной опасности не проявил повышенную осторожность. Женщина виновата в том, что себя не обезопасила.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 13:40
Комментарии

1

Ваш комментарий
01.12.2022 14:15
Гость 248

Дай Бог, чтобы уложили по той же технологии асфальт, что и сейчас на Вахитова лежит. А то будут как на Х. Туфана каждый год обновлять целиком

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть