Сегодня, 23 октября, в час дня в районе городского пляжа, напротив веревочного парка, волонтерами была обнаружена в камышах мертвая пожилая женщина, без видимых признаков насильственной смерти. Сотрудники полиции установили ее личность – 75-летняя Шишкина Елена Степановна, которая пропала еще 13 октября нынешнего года. Известно, что пенсионерка страдала потерей памяти и плохо ориентировалась на улице.
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» государственный инспектор ГИМС Ильдар Шакиров, воды в камышах на месте обнаружения тела была немного - на уровне колена. Судмедэксперты должны установить причину смерти бабушки. Предполагается, что женщина скончалась в результате переохлаждения.
Гость 63, лично ходил, сидел на 10ом ряду, я наоборот удивился хорошему звуку, голоса исполнителей четко было слышно, не на каждом концерте именитых групп так слышно.
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 15:02Гость 302, не удивительно. Мы все учились понемножку, чему нибудь, и как нибудь "
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 14:36Гость 82, вопрос - почему закатали ливневки, а чинить приходится трансформаторы тебя не мучает?
Наиль Магдеев поднялся на 20 место во всероссийском рейтинге мэров сегодня в 14:25Лучше бы ларёк на остановке "Московский проспект" убрали, автомобили останавливаются на 3 минуты (нельзя но включают аварийку) купить сигарет. Мешает вахте заезжать в остановочный карман.
С начала года в Центральном районе Челнов снесли 23 незаконных НТО сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!