Сегодня, 23 октября, в час дня в районе городского пляжа, напротив веревочного парка, волонтерами была обнаружена в камышах мертвая пожилая женщина, без видимых признаков насильственной смерти. Сотрудники полиции установили ее личность – 75-летняя Шишкина Елена Степановна, которая пропала еще 13 октября нынешнего года. Известно, что пенсионерка страдала потерей памяти и плохо ориентировалась на улице.
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» государственный инспектор ГИМС Ильдар Шакиров, воды в камышах на месте обнаружения тела была немного - на уровне колена. Судмедэксперты должны установить причину смерти бабушки. Предполагается, что женщина скончалась в результате переохлаждения.
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!