Сегодня, 23 октября, в час дня в районе городского пляжа, напротив веревочного парка, волонтерами была обнаружена в камышах мертвая пожилая женщина, без видимых признаков насильственной смерти. Сотрудники полиции установили ее личность – 75-летняя Шишкина Елена Степановна, которая пропала еще 13 октября нынешнего года. Известно, что пенсионерка страдала потерей памяти и плохо ориентировалась на улице.
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» государственный инспектор ГИМС Ильдар Шакиров, воды в камышах на месте обнаружения тела была немного - на уровне колена. Судмедэксперты должны установить причину смерти бабушки. Предполагается, что женщина скончалась в результате переохлаждения.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!