Сегодня, 23 октября, в час дня в районе городского пляжа, напротив веревочного парка, волонтерами была обнаружена в камышах мертвая пожилая женщина, без видимых признаков насильственной смерти. Сотрудники полиции установили ее личность – 75-летняя Шишкина Елена Степановна, которая пропала еще 13 октября нынешнего года. Известно, что пенсионерка страдала потерей памяти и плохо ориентировалась на улице.
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» государственный инспектор ГИМС Ильдар Шакиров, воды в камышах на месте обнаружения тела была немного - на уровне колена. Судмедэксперты должны установить причину смерти бабушки. Предполагается, что женщина скончалась в результате переохлаждения.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!