USD75.3448 EUR88.3463
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
30 сен 2017 в 00:00

Пропавший житель Башкирии сорвался в Челнах со стены дома

163
0
0
Назад к новостям

Подробности гибели Дмитрия Рязанова.



Ранее «Вести КАМАЗа»сообщали, что 27-летний житель села Месягутово Башкортостана Дмитрий Рязанов ушел из дома в неизвестном направлении в ночь с 7 на 8 августа. Более месяца его искали и нашли тело парня в морге Набережных Челнов, где оно находилось как неустановленное. В автограде Дмитрий гостил у своих друзей. Будучи в алкогольном опьянении, он полез по стене дома к окну квартиры, не удержался и рухнул вниз. От полученных травм Дмитрий скончался на месте.

163
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК