Ранее «Вести КАМАЗа»сообщали, что 27-летний житель села Месягутово Башкортостана Дмитрий Рязанов ушел из дома в неизвестном направлении в ночь с 7 на 8 августа. Более месяца его искали и нашли тело парня в морге Набережных Челнов, где оно находилось как неустановленное. В автограде Дмитрий гостил у своих друзей. Будучи в алкогольном опьянении, он полез по стене дома к окну квартиры, не удержался и рухнул вниз. От полученных травм Дмитрий скончался на месте.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!