Уроженец Вятскополянского района города Кирова уехал на заработки в Зеленодольск. Известно, что приезжий доехал до работы на крытом рынке «Новая Тура», который находится между Казанью и Зеленодольском, оставил сумку с вещами и исчез. В последний раз 41-летний мужчина выходил на связь с родными 30 сентября 2017 года. С тех пор вестей о его местонахождении не было, сообщала супруга Людмила Рустамова. Она предположила, что муж может находиться в Казани.
Теперь же мужчина сам вернулся домой. «Я была на работе, мне позвонили и сказали, что мой муж стоит у подъезда. Очень странно, но он не помнит, где был», - рассказала Людмила. Сейчас Александр находится дома с семьей.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!