Уроженец Вятскополянского района города Кирова уехал на заработки в Зеленодольск. Известно, что приезжий доехал до работы на крытом рынке «Новая Тура», который находится между Казанью и Зеленодольском, оставил сумку с вещами и исчез. В последний раз 41-летний мужчина выходил на связь с родными 30 сентября 2017 года. С тех пор вестей о его местонахождении не было, сообщала супруга Людмила Рустамова. Она предположила, что муж может находиться в Казани.
Теперь же мужчина сам вернулся домой. «Я была на работе, мне позвонили и сказали, что мой муж стоит у подъезда. Очень странно, но он не помнит, где был», - рассказала Людмила. Сейчас Александр находится дома с семьей.
Что за нытики в коментах. На яхте, щитай, за 1600, 5 часов. Где такое найдешь.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:46Красивый новые Метеор -то. Муса Джалиль. Муса в переводе на наш родной звучит - Моисей.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 09:32Гость 2285, а все почему? Потому что Россия и Узбекистан - дружба навеки. Или на века. Завтрак съешь сам. Обед подели с другом Ужин отдай врагу. На других условия "друзья" дружить с нами не хотят, отказываются категорически.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 09:29Молодцы! Очень интересно!
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!