Уроженец Вятскополянского района города Кирова уехал на заработки в Зеленодольск. Известно, что приезжий доехал до работы на крытом рынке «Новая Тура», который находится между Казанью и Зеленодольском, оставил сумку с вещами и исчез. В последний раз 41-летний мужчина выходил на связь с родными 30 сентября 2017 года. С тех пор вестей о его местонахождении не было, сообщала супруга Людмила Рустамова. Она предположила, что муж может находиться в Казани.
Теперь же мужчина сам вернулся домой. «Я была на работе, мне позвонили и сказали, что мой муж стоит у подъезда. Очень странно, но он не помнит, где был», - рассказала Людмила. Сейчас Александр находится дома с семьей.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!