USD84.4075 EUR96.2499
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
23 окт 2017 в 00:00

Пропавший в Татарстане житель Кировской области сам вернулся домой

275
0
0
Назад к новостям

Пропавшего в Татарстане мужчину искали почти месяц.

Уроженец Вятскополянского района города Кирова уехал на заработки в Зеленодольск. Известно, что приезжий доехал до работы на крытом рынке «Новая Тура», который находится между Казанью и Зеленодольском, оставил сумку с вещами и исчез. В последний раз 41-летний мужчина выходил на связь с родными 30 сентября 2017 года. С тех пор вестей о его местонахождении не было, сообщала супруга Людмила Рустамова. Она предположила, что муж может находиться в Казани.

Теперь же мужчина сам вернулся домой. «Я была на работе, мне позвонили и сказали, что мой муж стоит у подъезда. Очень странно, но он не помнит, где был», - рассказала Людмила. Сейчас Александр находится дома с семьей.

275
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК