Уроженец Вятскополянского района города Кирова уехал на заработки в Зеленодольск. Известно, что приезжий доехал до работы на крытом рынке «Новая Тура», который находится между Казанью и Зеленодольском, оставил сумку с вещами и исчез. В последний раз 41-летний мужчина выходил на связь с родными 30 сентября 2017 года. С тех пор вестей о его местонахождении не было, сообщала супруга Людмила Рустамова. Она предположила, что муж может находиться в Казани.
Теперь же мужчина сам вернулся домой. «Я была на работе, мне позвонили и сказали, что мой муж стоит у подъезда. Очень странно, но он не помнит, где был», - рассказала Людмила. Сейчас Александр находится дома с семьей.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!