Где и при каких обстоятельствах погиб уроженец Набережных Челнов не сообщается.
Напомним, что 10 июня 20-летний Антон Баринов в 5:30 утра покинул общежитие в Петергофе и отправился в неизвестном направлении. Перед своим уходом, молодой человек оставил предсмертные записки, в одной из которых написал: «ищите меня в канаве».
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Гость
14 июн 2019 в 06:32
Почему такие красивые люди уходят из мира
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!