USD76.1258 EUR86.8976
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
14 июн 2019 в 06:10

Пропавший в Санкт-Петербурге челнинец найден погибшим

362
1
1
Назад к новостям

Вчера ночью стало известно о гибели челнинца Антона Баринова, который учился в питерском вузе. Его поиски длились три дня.

Где и при каких обстоятельствах погиб уроженец Набережных Челнов не сообщается.

Напомним, что 10 июня 20-летний Антон Баринов в 5:30 утра покинул общежитие в Петергофе и отправился в неизвестном направлении. Перед своим уходом, молодой человек оставил предсмертные записки, в одной из которых написал: «ищите меня в канаве».

362
1
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Комментарии1

Гость 14 июн 2019 в 06:32
Ответить (0)

Почему такие красивые люди уходят из мира

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК