USD84.0657 EUR96.5915
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
14 июн 2019 в 06:10

Пропавший в Санкт-Петербурге челнинец найден погибшим

530
1
1
Назад к новостям

Вчера ночью стало известно о гибели челнинца Антона Баринова, который учился в питерском вузе. Его поиски длились три дня.

Где и при каких обстоятельствах погиб уроженец Набережных Челнов не сообщается.

Напомним, что 10 июня 20-летний Антон Баринов в 5:30 утра покинул общежитие в Петергофе и отправился в неизвестном направлении. Перед своим уходом, молодой человек оставил предсмертные записки, в одной из которых написал: «ищите меня в канаве».

530
1
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3305

холодные полы на первом этаже подвалы не отапливают

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 11:45
Гость 3298

Гость 1295, ну да и жить к квартире с родителями или купить недорогую кладовку на 5 кв. метров.=) А авто просто необходимо для семьи, без него тяжело.

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 11:38
Гость 4034

Читаю и смешно)))как всем были не угодны картонки))). все сейчас такие умные тут аж противно)))когда была эпоха рынков все туда неслись как в последний раз , потому что качество даже тех же джинс было в сотню раз лучше чем сейчас, а сейчас все радуются китайскому ширпотребу)) и думают что цена это качество))) цена у них у всех одна, вопрос только в аренде от туда и скачет цена.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 10:47
Гость 629

Да,камазу есть ,чем гордиться!

«Работа с коллегами по цеху очень эффективна и всем будет выгодна» сегодня в 10:08
Комментарии1

Гость 14 июн 2019 в 06:32
Ответить (0)

Почему такие красивые люди уходят из мира

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК