USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
16 °C
14 июн 2019 в 06:10

Пропавший в Санкт-Петербурге челнинец найден погибшим

297
1
1
Назад к новостям

Вчера ночью стало известно о гибели челнинца Антона Баринова, который учился в питерском вузе. Его поиски длились три дня.

Где и при каких обстоятельствах погиб уроженец Набережных Челнов не сообщается.

Напомним, что 10 июня 20-летний Антон Баринов в 5:30 утра покинул общежитие в Петергофе и отправился в неизвестном направлении. Перед своим уходом, молодой человек оставил предсмертные записки, в одной из которых написал: «ищите меня в канаве».

297
1
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии1

Гость 14 июн 2019 в 06:32
Ответить (0)

Почему такие красивые люди уходят из мира

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК