Где и при каких обстоятельствах погиб уроженец Набережных Челнов не сообщается.
Напомним, что 10 июня 20-летний Антон Баринов в 5:30 утра покинул общежитие в Петергофе и отправился в неизвестном направлении. Перед своим уходом, молодой человек оставил предсмертные записки, в одной из которых написал: «ищите меня в канаве».
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость
14 июн 2019 в 06:32
Почему такие красивые люди уходят из мира
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!