Пропал челнинец 10 августа и до сих пор о его судьбе ничего неизвестно. Отметим, что Роман является многократным победителем и призером различных соревнований среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Вот только малая часть его наград:
Рост Романа Пономарева 165 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, глаза карие. Был одет в голубую куртку, красную футболку с длинным рукавом, черные классические брюки и черные кроссовки. При себе имел сумку на ремне через плечо. Может нуждаться в медицинской помощи.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении Романа Пономарева, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!