USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
29 авг 2019 в 06:45

Пропавший в Набережных Челнах спортсмен-инвалид Роман Пономарев до сих пор не найден

70
0
4
Назад к новостям

В Набережных Челнах продолжается розыск без вести пропавшего 39-летнего Романа Пономарева.

Пропал челнинец 10 августа и до сих пор о его судьбе ничего неизвестно. Отметим, что Роман является многократным победителем и призером различных соревнований среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Вот только малая часть его наград:

Рост Романа Пономарева 165 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, глаза карие. Был одет в голубую куртку, красную футболку с длинным рукавом, черные классические брюки и черные кроссовки. При себе имел сумку на ремне через плечо. Может нуждаться в медицинской помощи.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Романа Пономарева, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.

70
0
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk