USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-2 °C
Наб.Челны
1 °C
29 авг 2019 в 06:45

Пропавший в Набережных Челнах спортсмен-инвалид Роман Пономарев до сих пор не найден

150
0
4
Назад к новостям

В Набережных Челнах продолжается розыск без вести пропавшего 39-летнего Романа Пономарева.

Пропал челнинец 10 августа и до сих пор о его судьбе ничего неизвестно. Отметим, что Роман является многократным победителем и призером различных соревнований среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Вот только малая часть его наград:

Рост Романа Пономарева 165 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, глаза карие. Был одет в голубую куртку, красную футболку с длинным рукавом, черные классические брюки и черные кроссовки. При себе имел сумку на ремне через плечо. Может нуждаться в медицинской помощи.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Романа Пономарева, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.

150
0
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk