По сообщению волонтеров-поисковиков, тело мужчины было найдено накануне случайным прохожим на дереве в лесопосадке. Что толкнуло челнинца в петлю, выясняют следователи. Известно, что Рафис Самигуллин являлся руководителем трех организаций: ЗАО «Нтек», ЗАО «Нтек Краны и Подъемники» и ООО «Нтек Краны и Подъемники».
Тем временем, живым нашелся еще один пропавший без вести челнинец. 22-летний Расим Шарипов исчез в ночь с 14 на 15 марта, выйдя из дома 29/10. После этого его никто не видел, а телефон парня не отвечал. Вчера стало известно, что Расим нашелся. Где он пропадал, не сообщается.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 сегодня в 20:26вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48
Гость
21 мар 2019 в 07:00
Гулял, щас молодёжь ни о чём не думает, что родители переживают. Когда сами будут родителями тогда может поймут.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!