USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
06 фев 2019 в 00:00

Пропавший без вести челнинец Илья Матросов нашелся живым и здоровым

577
0
0
Назад к новостям

5 февраля тамада из Набережных Челнов Анжела Матросова попросила у всех неравнодушных горожан помощи в поиске ее сына Ильи Матросова.



Молодой человек ушел из дома 1 февраля якобы к друзьям в 7 комплекс и бесследно исчез. К поискам подключились волонтеры-поисковики.
Буквально только что Анжела Матросова сообщила: «Мой сын нашелся. Жив. Здоров. Кстати, не пьяный, не обколотый... Низкий поклон всем, кто помогал в поиске. Дай Бог вам всем здоровья и счастья. Пусть и у вас все будет отлично!».

577
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК