USD79.357 EUR90.2051
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
06 фев 2019 в 00:00

Пропавший без вести челнинец Илья Матросов нашелся живым и здоровым

402
0
0
Назад к новостям

5 февраля тамада из Набережных Челнов Анжела Матросова попросила у всех неравнодушных горожан помощи в поиске ее сына Ильи Матросова.



Молодой человек ушел из дома 1 февраля якобы к друзьям в 7 комплекс и бесследно исчез. К поискам подключились волонтеры-поисковики.
Буквально только что Анжела Матросова сообщила: «Мой сын нашелся. Жив. Здоров. Кстати, не пьяный, не обколотый... Низкий поклон всем, кто помогал в поиске. Дай Бог вам всем здоровья и счастья. Пусть и у вас все будет отлично!».

402
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК