Мужчина, находясь в селе Котловка, верхом на лошади отправился вечером искать коров, которые не вернулись на ферму. Примерно через час лошадь пришла без ездока. О пропаже скотника было сообщено оперативным службам - к розыску приступили спасатели, полицейские, кинологи и волонтеры. Однако долгое время о судьбе мужчины ничего не было неизвестно.
3 сентября его труп был обнаружен недалеко от Котловки - скотник покончил с собой. Что стало причиной трагедии, неизвестно.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Гость 973
10 сен 2020 в 13:28
а точно не убийство с инсценировкой?? Коров то нашли, за теми что он поехал?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!