В данный момент разыскивается 23-летний Салават Нуртдинов, который 12 февраля 2017 года на попутках выехал из деревни Сулюково Сармановского района в Набережные Челны и пропал. Его рост составляет 180-185 см, телосложение нормальное, волосы темно-русые, глаза карие. Был одет в синюю или коричневую вязаную шапку, темно-зеленый пуховик с капюшоном, темно-синие джинсы и черные ботинки.
Всех, кто видел Салавата или может сообщить какую-либо информацию о разыскиваемом, просят позвонить по телефонам: 8(800)700-54-52 или 02, 102.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!