USD84.9309 EUR95.3349
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
28 янв 2020 в 12:00

Пропавшая в Мексике Андрейченко вышла на связь

138
0
0
Назад к новостям

Актриса Наталья Андрейченко, об исчезновении которой сообщалось ранее, нашлась.

Актриса разместила пост в «Инстаграме». Как рассказала Андрейченко, всё это время она находилась в джунглях на духовной практике, по правилам которой ей нельзя было говорить. «В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет права тебя побеспокоить», — отметила актриса. Наталья также добавила, что когда приехала от подруги, её уже ждал автомобиль, который должен был доставить пассажирку на место ретрита. Однако о приезде домой из Канкуна актриса сообщить забыла. С практики она вернулась 27 января около 17:30 по местному времени (01:30 по московскому).

Однако пользователи не поверили актрисе и посчитали, что история об исчезновении была придумана для пиара. Ведь в последнее время Андрейченко не очень активно снимается в фильмах и практически перестала появляться в светских хрониках. А значит, настало время напомнить о себе. Такие замечания сильно задели актрису. Наталья сняла видеообращение к недоброжелателям с просьбой не заходить на ее страничку и не писать ей гадости. Она подчеркнула, что «мир болен», поскольку многие считают, что человек не способен жить без телефонов и интернета, но она сама прекрасно без них обходится и является абсолютно свободной личностью, которая может делать то, что ей нравится.

«Безответственность! Или хороший пиар ход! В следующий раз, когда реально будет угроза Вашей жизни или понадобится помощь, некоторые, кто за Вас переживал, о Вас даже не вспомнят", "Не, ну правильно, зачем предупреждать директора и своего помощника про такие практики. Ну пропала и пропала... Вот честное слово, я в свои 15 лет так не делала, а тут вроде бы (как мне казалось) взрослая, умная, рассудительная женщина, со всякими там психологическими наворотами, практикам духовными..... », - возмутились подписчики актрисы в «Инстаграм»

Напомним, об исчезновении звезды фильма «Мэри Поппинс, до свидания» сообщил вчера её пиар-директор Ян Трунцов. Он отметил, что актриса не выходила на связь два дня, что для неё не характерно.

Фото: инстаграмм

138
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4004

Гость 4128, на что хватает то и жрут

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05
Гость 4144

Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04
Гость 3372

А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК