USD77.7539 EUR88.6472
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
15 авг 2018 в 00:00

Пропала без вести мать с двумя детьми из Мензелинска

263
0
1
Назад к новостям

В розыск объявлены 34-летняя Эльмира Хусаинова и ее дети: 10-летний Айнур Хусаинов и 4-летняя Фируза Хусаинова, пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщают волонтеры, еще в начале июня они выехали из родного Мензелинска и больше на связь не выходили. Родственники полагают, что пропавшие могут находиться в других городах республики, а также в других ближайших в Татарстану регионах. 

Приметы Эльмиры Хусаиновой: рост 165 см, худощавое телосложение, светлые волосы, серо-зеленые глаза.
Приметы Айнура Хусаинова: рост 127 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы, карие глаза.  
Приметы Фирузы Хусаиновой: рост 97 см, худощавое телосложение, русые волосы, карие глаза. 

Всех, кому что-либо известно о пропавших, просят сообщить по телефону 8-800-700-54-52 или в полицию.

263
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК