USD80.5573 EUR89.6603
Казань
5 °C
Наб.Челны
1 °C
15 авг 2018 в 00:00

Пропала без вести мать с двумя детьми из Мензелинска

345
0
1
Назад к новостям

В розыск объявлены 34-летняя Эльмира Хусаинова и ее дети: 10-летний Айнур Хусаинов и 4-летняя Фируза Хусаинова, пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщают волонтеры, еще в начале июня они выехали из родного Мензелинска и больше на связь не выходили. Родственники полагают, что пропавшие могут находиться в других городах республики, а также в других ближайших в Татарстану регионах. 

Приметы Эльмиры Хусаиновой: рост 165 см, худощавое телосложение, светлые волосы, серо-зеленые глаза.
Приметы Айнура Хусаинова: рост 127 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы, карие глаза.  
Приметы Фирузы Хусаиновой: рост 97 см, худощавое телосложение, русые волосы, карие глаза. 

Всех, кому что-либо известно о пропавших, просят сообщить по телефону 8-800-700-54-52 или в полицию.

345
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить