Как сообщают волонтеры, еще в начале июня они выехали из родного Мензелинска и больше на связь не выходили. Родственники полагают, что пропавшие могут находиться в других городах республики, а также в других ближайших в Татарстану регионах.
Приметы Эльмиры Хусаиновой: рост 165 см, худощавое телосложение, светлые волосы, серо-зеленые глаза.
Приметы Айнура Хусаинова: рост 127 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы, карие глаза.
Приметы Фирузы Хусаиновой: рост 97 см, худощавое телосложение, русые волосы, карие глаза.
Всех, кому что-либо известно о пропавших, просят сообщить по телефону 8-800-700-54-52 или в полицию.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!