USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
20 апр 2019 в 13:39

Пропал челнинец, ушедший в больницу оформлять инвалидность

40
0
0
Назад к новостям

38-летний челнинец Рамиль Абдуллин исчез 19 апреля, уйдя из дома в 9 часов утра.

По информации волонтеров ПСО «Челны Поиск «Василиса», мужчина ушел в больницу оформлять инвалидность - ему отрезало циркулярной пилой пальцы на правой руке. По словам жены челнинца, он не курит и не употребляет алкоголь.

На вид Рамилю 35-38 лет, среднего телосложения, рост 167 см, волосы черные, короткие, глаза карие. Был одет в куртку-ветровку и кроссовки тёмно-синего цвета. При себе имеет барсетку черного цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем челнинце, просят позвонить по телефонам: 02, 8917-915-86-85.

40
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk