По информации волонтеров ПСО «Челны Поиск «Василиса», мужчина ушел в больницу оформлять инвалидность - ему отрезало циркулярной пилой пальцы на правой руке. По словам жены челнинца, он не курит и не употребляет алкоголь.
На вид Рамилю 35-38 лет, среднего телосложения, рост 167 см, волосы черные, короткие, глаза карие. Был одет в куртку-ветровку и кроссовки тёмно-синего цвета. При себе имеет барсетку черного цвета.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем челнинце, просят позвонить по телефонам: 02, 8917-915-86-85.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!