USD79.7293 EUR92.1915
Казань
11 °C
Наб.Челны
5 °C
13 дек 2016 в 00:00

Промышленный альпинист в Челнах упал с высоты

176
0
0
Назад к новостям

Вечером 26 ноября 2016 года в цехе АО «Кип Мастер» с восьмиметровой высоты упал 30-летний альпинист.

Как выяснилось, мужчина проводил помывку и покраску металлических конструкций на высоте. В какой-то момент он стал перестегивать пояс безопасности и  ухватился рукой за металлическую опору и в этот момент получил удар электрическим током. Не удержавшись, альпинист упал. Сейчас 30-летний мужчина находится в больнице. "Возбуждено уголовное дело за нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью", - сообщают в следственном комитете РТ.

176
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК