USD75.4388 EUR88.2651
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
01 дек 2022 в 10:42

Промпроизводство в Татарстане выросло на 7,8%

483
0
0
Назад к новостям

Промышленное производство в Татарстане за период январь-октябрь этого года выросло на 7,8% по сравнению с десятью месяцами минувшего года. Это следует из данных Татарстанстата.

На 9,6%, согласно статистике, выросли обрабатывающие производства, сырьевая секция показала рост на 5,9%, на 0,5% увеличился энергетический сегмент. Снижение отмечено в части «водоснабжения и водоотведения, утилизации отходов и ликвидации загрязнений» на 1,6%.

Фото: pixabay.com

483
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК