USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
01 дек 2022 в 10:42

Промпроизводство в Татарстане выросло на 7,8%

368
0
0
Назад к новостям

Промышленное производство в Татарстане за период январь-октябрь этого года выросло на 7,8% по сравнению с десятью месяцами минувшего года. Это следует из данных Татарстанстата.

На 9,6%, согласно статистике, выросли обрабатывающие производства, сырьевая секция показала рост на 5,9%, на 0,5% увеличился энергетический сегмент. Снижение отмечено в части «водоснабжения и водоотведения, утилизации отходов и ликвидации загрязнений» на 1,6%.

Фото: pixabay.com

368
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1640

Частично хорошо бы еще услышать то, что люди говорят. Возможно, среди предложений действительно найдутся необходимые. Местами внутридворовые территории нуждаются во внимании (пример: пушкинский лицей, территория аж от поликлиники Гренады (где кстати еще трамваи как т/с не пропускает на пешеходке людей) имеет одну полосу (вторая вся в припаркованных), а машины в обе пытаются разъехаться, создавая затор). Хорошо было бы полностью разделить движение машин и пешеходов, чтобы друг другу не мешали и не создавали опасных ситуаций, да и успели бОльшим числом совершить маневр. Станет теплее - на Мира и других прямых начнут вновь гонять, а ночью создавать тем самым шум, разрушая сон. Про паркинг на тротуарах тоже немало разговоров, приложение фиксаций и мер, видимо, не столь эффективно. Инфраструктуру, жаль, не предполагают, но где-то кстати тропинки необходимо перевести в полноценный путь (пр.: от Гренады до Мегастроя, со стороны сервиса немало людей ходит, а нынче зимой замело, местами через сугробы перебираются, а после по шпалам жд путей).

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 14:58
Гость 1496

Гость 1263, вот именно,бывает и на работе задерживаешься,пока в пробке доедешь в 6-7 часу,зайдешь в магазин еще пол часа,еле силы найдешь приготовить,если не лень и прибраться,себя в орядок привести и ноги вытянуть и это у кого детей нет. Молчу про других.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах сегодня в 14:49
Гость 1384

Не передаст а запустит ракеты, с какого перепуга они им что то должны передавать? Израиль себя вел совсем не хорошо, и США в том числе. США совсем с катушек съехали: поддержали бомбежки Израилем мирных жителей Ирана, захватили Президента Венесуэлы, еще и Гренландию хотят захватить аппетиты у них растут, еще и России предлагают мирное соглашение подписать на условиях ЕС и Украины. Что то у них с Президентами творится не понятное, один "лучше" другого или это эпидемия?

Сводка СВО: Трамп выдвинул Ирану ультиматум – сделка за сутки, Иран готов ответить на агрессию США ударом по Израилю сегодня в 14:16
Гость 629

Просмотрели с коллегами новый ролик. Пришли к выводу,на камазе работают за хлеб. Пардон ,за пирожок! Непрофессионально выстроена сюжетная линия. А идея,хорошая

Ксюша и Катюша: на компенсацию и пирожки стройнят сегодня в 14:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk