В понедельник 22 июня прокурор Татарстана Илдус Нафиков планирует посетить Набережные Челны, сообщает прокуратура автограда. Глава надзорного ведомства намерен лично ознакомиться с ситуацией в сфере здравоохранения, проверить соблюдением прав граждан на получение медицинской помощи и с обеспечением медицинских работников средствами индивидуальной защиты.
С 10 до 11 часов Илдус Нафиков вместе с министром здравоохранения Татарстан Маратом Садыковым проведет прием работников медицинских учреждений города по вопросам соблюдения их прав. Позже, с 14 до 16 часов к главе надзорного ведомства могут обратиться граждане по общим вопросам. Приём будет проходить в здании администрации Набережные Челны в 15-м комплексе Нового города.
Предварительная запись по телефонам: 8(8552) 52-31-82, +7-905-373-44-10 (контактное лицо - Игорь Фаридович Азаматов).
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!