USD71.7892 EUR83.0816
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
12 фев 2025 в 06:18

Прокурор Набережных Челнов уезжает работать в Казань

1914
0
0
Назад к новостям


Прокурор Набережных Челнов Артур Абуталипов меняет место работы. Как сообщают несколько СМИ, с сегодняшнего дня он оставляет пост в автограде, чтобы возглавить в Казани главное управление по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Татарстана.

Кандидатура на пост прокурора Набережных Челнов пока не определена, в Казани же место освободилось с отставкой Рустема Шарафутдинова, назначенного начальником управления по надзору за следствием в июне прошлого года.

47-летний Абуталипов в Казань возвращается: он отработал в Челнах два года, с января 2023-го, а до этого занимал в столице должность прокурора Вахитовского района.

Фото: пресс-служба прокуратуры РТ

1914
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК