USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
12 фев в 06:18

Прокурор Набережных Челнов уезжает работать в Казань

1736
0
0
Назад к новостям


Прокурор Набережных Челнов Артур Абуталипов меняет место работы. Как сообщают несколько СМИ, с сегодняшнего дня он оставляет пост в автограде, чтобы возглавить в Казани главное управление по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Татарстана.

Кандидатура на пост прокурора Набережных Челнов пока не определена, в Казани же место освободилось с отставкой Рустема Шарафутдинова, назначенного начальником управления по надзору за следствием в июне прошлого года.

47-летний Абуталипов в Казань возвращается: он отработал в Челнах два года, с января 2023-го, а до этого занимал в столице должность прокурора Вахитовского района.

Фото: пресс-служба прокуратуры РТ

1736
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну вчера в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте вчера в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады вчера в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk