Доход Нафикова составил 3 миллиона 670 тысяч рублей (в 2017 году - 2 миллиона 700 тысяч рублей). В собственности у прокурора имеется земельный участок площадью 610 кв.м., жилой дом площадью 132 кв.м., а в пользовании принадлежащая жене квартира площадью 169 кв.м. Также Нафиков владеет автомобилем «Nissan X-Trail» и катером «Silver Hawk». Супруга прокурора заработала 2 миллиона 999 тысяч рублей. Ездит она на автомобиле «Lexus GX 460».
Прокурор Набережных Челнов Дмитрий Ерпелев заработал в 2018 году 1 миллион 887 тысяч рублей. В собственности прокурора имеются земельный участок площадью 400 кв.м., дача площадью 50 кв.м. и доля в квартире площадью 63 кв.м. В пользовании у Ерпелева имеются земельный участок площадью 925 кв.м. и жилой дом площадью 160 кв.м.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Гость
22 мая 2019 в 09:41
я так рад. что зарплаты у прокуроров хорошие, но хотелось бы чтобы и результаты их работы соответствовали...
Гость
26 мая 2019 в 05:42
Динозавры
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!