Доход Нафикова составил 3 миллиона 670 тысяч рублей (в 2017 году - 2 миллиона 700 тысяч рублей). В собственности у прокурора имеется земельный участок площадью 610 кв.м., жилой дом площадью 132 кв.м., а в пользовании принадлежащая жене квартира площадью 169 кв.м. Также Нафиков владеет автомобилем «Nissan X-Trail» и катером «Silver Hawk». Супруга прокурора заработала 2 миллиона 999 тысяч рублей. Ездит она на автомобиле «Lexus GX 460».
Прокурор Набережных Челнов Дмитрий Ерпелев заработал в 2018 году 1 миллион 887 тысяч рублей. В собственности прокурора имеются земельный участок площадью 400 кв.м., дача площадью 50 кв.м. и доля в квартире площадью 63 кв.м. В пользовании у Ерпелева имеются земельный участок площадью 925 кв.м. и жилой дом площадью 160 кв.м.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Гость
22 мая 2019 в 09:41
я так рад. что зарплаты у прокуроров хорошие, но хотелось бы чтобы и результаты их работы соответствовали...
Гость
26 мая 2019 в 05:42
Динозавры
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!