Доход Нафикова составил 3 миллиона 670 тысяч рублей (в 2017 году - 2 миллиона 700 тысяч рублей). В собственности у прокурора имеется земельный участок площадью 610 кв.м., жилой дом площадью 132 кв.м., а в пользовании принадлежащая жене квартира площадью 169 кв.м. Также Нафиков владеет автомобилем «Nissan X-Trail» и катером «Silver Hawk». Супруга прокурора заработала 2 миллиона 999 тысяч рублей. Ездит она на автомобиле «Lexus GX 460».
Прокурор Набережных Челнов Дмитрий Ерпелев заработал в 2018 году 1 миллион 887 тысяч рублей. В собственности прокурора имеются земельный участок площадью 400 кв.м., дача площадью 50 кв.м. и доля в квартире площадью 63 кв.м. В пользовании у Ерпелева имеются земельный участок площадью 925 кв.м. и жилой дом площадью 160 кв.м.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Гость
22 мая 2019 в 09:41
я так рад. что зарплаты у прокуроров хорошие, но хотелось бы чтобы и результаты их работы соответствовали...
Гость
26 мая 2019 в 05:42
Динозавры
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!