Доход Нафикова составил 3 миллиона 670 тысяч рублей (в 2017 году - 2 миллиона 700 тысяч рублей). В собственности у прокурора имеется земельный участок площадью 610 кв.м., жилой дом площадью 132 кв.м., а в пользовании принадлежащая жене квартира площадью 169 кв.м. Также Нафиков владеет автомобилем «Nissan X-Trail» и катером «Silver Hawk». Супруга прокурора заработала 2 миллиона 999 тысяч рублей. Ездит она на автомобиле «Lexus GX 460».
Прокурор Набережных Челнов Дмитрий Ерпелев заработал в 2018 году 1 миллион 887 тысяч рублей. В собственности прокурора имеются земельный участок площадью 400 кв.м., дача площадью 50 кв.м. и доля в квартире площадью 63 кв.м. В пользовании у Ерпелева имеются земельный участок площадью 925 кв.м. и жилой дом площадью 160 кв.м.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Гость
22 мая 2019 в 09:41
я так рад. что зарплаты у прокуроров хорошие, но хотелось бы чтобы и результаты их работы соответствовали...
Гость
26 мая 2019 в 05:42
Динозавры
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!