Согласно опубликованной декларации о доходах, прокурор Татарстана Илдус Нафиков в 2018 году заработал почти на 1 миллион рублей больше, чем годом ранее.
Доход Нафикова составил 3 миллиона 670 тысяч рублей (в 2017 году - 2 миллиона 700 тысяч рублей). В собственности у прокурора имеется земельный участок площадью 610 кв.м., жилой дом площадью 132 кв.м., а в пользовании принадлежащая жене квартира площадью 169 кв.м. Также Нафиков владеет автомобилем «Nissan X-Trail» и катером «Silver Hawk». Супруга прокурора заработала 2 миллиона 999 тысяч рублей. Ездит она на автомобиле «Lexus GX 460».
Прокурор Набережных Челнов Дмитрий Ерпелев заработал в 2018 году 1 миллион 887 тысяч рублей. В собственности прокурора имеются земельный участок площадью 400 кв.м., дача площадью 50 кв.м. и доля в квартире площадью 63 кв.м. В пользовании у Ерпелева имеются земельный участок площадью 925 кв.м. и жилой дом площадью 160 кв.м.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Динозавры
Ответить (0)я так рад. что зарплаты у прокуроров хорошие, но хотелось бы чтобы и результаты их работы соответствовали...
Ответить (0)