Дмитрий Ерпелев потребовал взыскать с педагогов денежные средства, полученные преступным путем, а именно - в виде взяток от студентов за проставление в зачетной книжке оценок «удовлетворительно» и «зачтено».
Суд признал взятки недействительными сделками и взыскал с одного преподавателя в доход государства 30 тысяч рублей, а другого - 5 тысяч рублей.
Фото: srb62.ru
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Гость
30 сен 2019 в 13:17
А с Умарова М.Ф. Лжеца-магистранта филиала КПФУ почему Ерпелев деньги не заберёт. \nЭтот «чудик» вообще на занятия не ходил и не поступал сам, что является уголовным делом в части получения бюджетных денег в виде стипендии в течении 2 лет. \nПосильную помощь оказывал декан Ахметов Ф. М. и его замы.
Гость
08 окт 2019 в 07:13
И эту главную коррупционершу НЧИ КФУ\nДа, да эта псевдо-профессор сама лично поливала грязью директора филиала, а потом и всем по вузу рассказала как учился Умаров М.Ф. в магистратуре.\nА как приперло, жаренным запахло стала плакать в кабинетах у директора, как же ей плохо живётся.\nФальшивые кандидатские всем понаписали, вернее с магистерских и дипломных работ студентов всё скопировала. \nПозорница и взяточница НЧИ КФУ
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!