Дмитрий Ерпелев потребовал взыскать с педагогов денежные средства, полученные преступным путем, а именно - в виде взяток от студентов за проставление в зачетной книжке оценок «удовлетворительно» и «зачтено».
Суд признал взятки недействительными сделками и взыскал с одного преподавателя в доход государства 30 тысяч рублей, а другого - 5 тысяч рублей.
Фото: srb62.ru
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Гость
30 сен 2019 в 13:17
А с Умарова М.Ф. Лжеца-магистранта филиала КПФУ почему Ерпелев деньги не заберёт. \nЭтот «чудик» вообще на занятия не ходил и не поступал сам, что является уголовным делом в части получения бюджетных денег в виде стипендии в течении 2 лет. \nПосильную помощь оказывал декан Ахметов Ф. М. и его замы.
Гость
08 окт 2019 в 07:13
И эту главную коррупционершу НЧИ КФУ\nДа, да эта псевдо-профессор сама лично поливала грязью директора филиала, а потом и всем по вузу рассказала как учился Умаров М.Ф. в магистратуре.\nА как приперло, жаренным запахло стала плакать в кабинетах у директора, как же ей плохо живётся.\nФальшивые кандидатские всем понаписали, вернее с магистерских и дипломных работ студентов всё скопировала. \nПозорница и взяточница НЧИ КФУ
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!