Дмитрий Ерпелев потребовал взыскать с педагогов денежные средства, полученные преступным путем, а именно - в виде взяток от студентов за проставление в зачетной книжке оценок «удовлетворительно» и «зачтено».
Суд признал взятки недействительными сделками и взыскал с одного преподавателя в доход государства 30 тысяч рублей, а другого - 5 тысяч рублей.
Фото: srb62.ru
Не успели выпустить, уже на эвакуаторе) Шикарная новость. "наш завод выпустил два трактора(атома)"
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 08:34Гость 2047, в Москве новым Москвичам из ближнего зарубежья шибко рабочих мест не хватает)))))
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 08:26Тут комментировать...только портить....дожили....25 лет стабильности....
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 08:24Гость 1275, воистину. Выдавать лозунги сегодня - не то время.
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 07:43
Гость
30 сен 2019 в 13:17
А с Умарова М.Ф. Лжеца-магистранта филиала КПФУ почему Ерпелев деньги не заберёт. \nЭтот «чудик» вообще на занятия не ходил и не поступал сам, что является уголовным делом в части получения бюджетных денег в виде стипендии в течении 2 лет. \nПосильную помощь оказывал декан Ахметов Ф. М. и его замы.
Гость
08 окт 2019 в 07:13
И эту главную коррупционершу НЧИ КФУ\nДа, да эта псевдо-профессор сама лично поливала грязью директора филиала, а потом и всем по вузу рассказала как учился Умаров М.Ф. в магистратуре.\nА как приперло, жаренным запахло стала плакать в кабинетах у директора, как же ей плохо живётся.\nФальшивые кандидатские всем понаписали, вернее с магистерских и дипломных работ студентов всё скопировала. \nПозорница и взяточница НЧИ КФУ
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!