Дмитрий Ерпелев потребовал взыскать с педагогов денежные средства, полученные преступным путем, а именно - в виде взяток от студентов за проставление в зачетной книжке оценок «удовлетворительно» и «зачтено».
Суд признал взятки недействительными сделками и взыскал с одного преподавателя в доход государства 30 тысяч рублей, а другого - 5 тысяч рублей.
Фото: srb62.ru
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31
Гость
30 сен 2019 в 13:17
А с Умарова М.Ф. Лжеца-магистранта филиала КПФУ почему Ерпелев деньги не заберёт. \nЭтот «чудик» вообще на занятия не ходил и не поступал сам, что является уголовным делом в части получения бюджетных денег в виде стипендии в течении 2 лет. \nПосильную помощь оказывал декан Ахметов Ф. М. и его замы.
Гость
08 окт 2019 в 07:13
И эту главную коррупционершу НЧИ КФУ\nДа, да эта псевдо-профессор сама лично поливала грязью директора филиала, а потом и всем по вузу рассказала как учился Умаров М.Ф. в магистратуре.\nА как приперло, жаренным запахло стала плакать в кабинетах у директора, как же ей плохо живётся.\nФальшивые кандидатские всем понаписали, вернее с магистерских и дипломных работ студентов всё скопировала. \nПозорница и взяточница НЧИ КФУ
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!