Данным фактом заинтересовалась прокуратура, которая по поручению главы ведомства Илдуса Нафикова организовала проверку по признакам вандализма. В ходе проверки было установлено, что захоронение состоялось 21 марта 2020 года, а также то, что за содержание кладбищ в Набережных Челнах на основании контракта, заключенного с горисполкомом, несет ответственность МУП «Горкоммунхоз».
«Своим бездействием, в части непринятия надлежащих мер к недопущению проезда на транспортных средствах по могилам, предприятие не выполнило свою обязанность по надлежащему содержанию мест захоронения и тем самым нарушило права граждан», – говорится в сообщении надзорного ведомства. - По результатам проверки прокуратурой Набережных Челнов в адрес руководства МУП «Горкоммунхоз» внесено представление об устранении нарушений законодательства о погребении и похоронном деле. Акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения. В настоящее время проезд для автомобильного транспорта на данном участке перекрыт».
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Гость 180
23 июн 2020 в 17:50
Места там вроде бы достаточно. Значит тот кто выделял место прошляпил, или те кто копали промахнулись. Теперь либо дорогу перекрывать, либо перезахоронить подальше от дороги (за счёт виновных).
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!