USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
27 мая 2020 в 08:31

Прокуратура выявила санитарные нарушения на фабрике «Акульчев», в кофейне и парикмахерской

1482
0
0
Назад к новостям

Прокуратура города Набережные Челны провела проверку соблюдения санитарно-эпидемиологических правил в различных заведениях и предприятиях города.

Надзорным ведомством был установлено, что должностные лица ООО ПК «Акульчев» допускали своих сотрудников к работе в отсутствие отметки о допуске в медицинской книжке работника.

Также было выявлено, что в кофейне на бульваре Энтузиастов работник продавал продукцию клиентам без средств индивидуальный защиты органов дыхания - маски или респиратора. Такое же нарушение было выявлено в одной из челнинских парикмахерских. Девушка-работница оказывала услуги без защиты органов дыхания.

В связи с выявленными нарушениями в адрес руководителей данных заведений прокуратурой было внесено представление об устранении нарушений законодательства.

1482
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК