USD82.8879 EUR93.0417
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
14 окт 2020 в 13:00

Прокуратура проверит информацию о свалке медицинских отходов возле СНТ «Иволга»

1847
4
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах в лесопосадке возле садового товарищества «Иволга» за деревней Старые Ерыклы была обнаружена свалка с использованными медицинскими принадлежностями, в том числе и шприцами.

По словам анонимного автора сообщения, в мешках находятся маски, перчатки, халаты, шприцы и банки с растворами. Причем, как отметил пользователь, данная свалка существует уже около двух месяцев, а обращения в санитарную службу не принесли результата.

Прокуратура Татарстана по данному факту организовала проверку. Как сообщили в ведомстве, надзорные мероприятия поручены территориальному прокурору.

- В рамках проверки будет дана оценка действиям контролирующих органов, в том числе в части реагирования на обращения граждан и иные сигналы о нарушениях законодательства в сфере экологии. В случае выявлении нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования, - добавили в прокуратуре РТ.

1847
4
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

Отлично! Ещё комиссию по определению запретных зон по продаже алкогольных напитков создайте. А ещё лучше, разливыхи и алкомаркеты из жилых домов уберите по дальше, можно за город.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 13:47
Гость 3964

КАСКО навязывают по цене в более чем в 2 раза большую, чем называют в той же самой страховой компании. Автосалоны имеют дополнительный заработок на этом.

Вопрос дня: Какие проблемы возникали у вас при покупке машины в автосалоне? сегодня в 13:28
Гость 3964

КАСКО тоже навязывают по завышенной стоимости, а именно в 2 и более раза. Можно, конечно, отказаться потом, но договора прописаны таким образом, что салон может взыскать компенсацию в размере 400 тыс, можно и это оспорить, но через суды.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 13:26
Комментарии4

Гость 406 15 окт 2020 в 07:19
Ответить (0)

охренеть...

Гость 611 15 окт 2020 в 12:34
Ответить (0)

Выявят ,деньги дадут кому надо и замнут.

Гость 91 15 окт 2020 в 13:57
Ответить (0)

частные клиники скидывают

Гость 684 15 окт 2020 в 14:27
Ответить (0)

трудно подобрать слова таким выходкам! "На мой век хватит, а дальше трава не расти"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК