USD84.9057 EUR96.8859
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
14 окт 2020 в 13:00

Прокуратура проверит информацию о свалке медицинских отходов возле СНТ «Иволга»

1777
4
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах в лесопосадке возле садового товарищества «Иволга» за деревней Старые Ерыклы была обнаружена свалка с использованными медицинскими принадлежностями, в том числе и шприцами.

По словам анонимного автора сообщения, в мешках находятся маски, перчатки, халаты, шприцы и банки с растворами. Причем, как отметил пользователь, данная свалка существует уже около двух месяцев, а обращения в санитарную службу не принесли результата.

Прокуратура Татарстана по данному факту организовала проверку. Как сообщили в ведомстве, надзорные мероприятия поручены территориальному прокурору.

- В рамках проверки будет дана оценка действиям контролирующих органов, в том числе в части реагирования на обращения граждан и иные сигналы о нарушениях законодательства в сфере экологии. В случае выявлении нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования, - добавили в прокуратуре РТ.

1777
4
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40
Комментарии4

Гость 406 15 окт 2020 в 07:19
Ответить (0)

охренеть...

Гость 611 15 окт 2020 в 12:34
Ответить (0)

Выявят ,деньги дадут кому надо и замнут.

Гость 91 15 окт 2020 в 13:57
Ответить (0)

частные клиники скидывают

Гость 684 15 окт 2020 в 14:27
Ответить (0)

трудно подобрать слова таким выходкам! "На мой век хватит, а дальше трава не расти"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК