USD78.4049 EUR89.4443
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
05 мая 2024 в 08:00

Прокуратура потребовала от исполкома починить дороги и установить знаки

1186
2
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов потребовала от исполкома города устранить нарушения дорожного законодательства, выявленные после проверок надзорного ведомства. Их провели по обращениям жителей автограда.

Городская прокуратура зафиксировала на всем протяжении и по всей ширине дороги по улице Загородная многочисленные дефекты дорожного покрытия в виде выбоин, которые превышают допустимые размеры. Аналогичную проблему инспекторы выявили и на Тэцовском проезде.

Кроме того, представители надзорного ведомства обнаружили, что на пересечении улиц Дулкын и Нагорная отсутствуют дорожные знаки приоритета. Во всех трех случаях в адрес руководителя исполкома Фарида Салахова внесено представление об устранении нарушений.

Фото: ru.freepik.com

1186
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:33
Гость 3238

можно подробности

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:15
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» сегодня в 12:22
Комментарии2

Гость 632 06 мая 2024 в 12:51
Ответить (0)

Неужели устранят?

Гость 687 06 мая 2024 в 13:09
Ответить (0)

они бы еше обратили внимание на бульвар Кол Гали, одно название от проезжей дороги осталось с кучей лежачих полицейских

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК