USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
05 мая 2024 в 08:00

Прокуратура потребовала от исполкома починить дороги и установить знаки

1036
2
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов потребовала от исполкома города устранить нарушения дорожного законодательства, выявленные после проверок надзорного ведомства. Их провели по обращениям жителей автограда.

Городская прокуратура зафиксировала на всем протяжении и по всей ширине дороги по улице Загородная многочисленные дефекты дорожного покрытия в виде выбоин, которые превышают допустимые размеры. Аналогичную проблему инспекторы выявили и на Тэцовском проезде.

Кроме того, представители надзорного ведомства обнаружили, что на пересечении улиц Дулкын и Нагорная отсутствуют дорожные знаки приоритета. Во всех трех случаях в адрес руководителя исполкома Фарида Салахова внесено представление об устранении нарушений.

Фото: ru.freepik.com

1036
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии2

Гость 632 06 мая 2024 в 12:51
Ответить (0)

Неужели устранят?

Гость 687 06 мая 2024 в 13:09
Ответить (0)

они бы еше обратили внимание на бульвар Кол Гали, одно название от проезжей дороги осталось с кучей лежачих полицейских

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk