USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
09 сен 2021 в 05:50

Прокуратура начала проверку обстоятельств отравления челнинского школьника

1379
0
0
Назад к новостям

Прокуратура автограда проверит инцидент с отравлением неизвестным веществом 12-летнего ученика одной из челнинских школ, госпитализированного 7 сентября в КДМЦ.

Мальчик плохо почувствовал себя и упал, будучи в магазине, оперативно диагностировать причины его состояния не удалось. Пресс-служба надзорного ведомства сообщает, что пострадавший ребенок и его мать состояли на учете в полиции. Если будут обнаружены нарушения в работе комиссии по делам несовершеннолетних и других органов, отвечающих за контроль детей, в отношении этих учреждений будут приняты необходимые меры.

По данным республиканского минздрава, ребенок находится в стабильном состоянии. 

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

1379
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК