USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
09 сен 2021 в 05:50

Прокуратура начала проверку обстоятельств отравления челнинского школьника

1183
0
0
Назад к новостям

Прокуратура автограда проверит инцидент с отравлением неизвестным веществом 12-летнего ученика одной из челнинских школ, госпитализированного 7 сентября в КДМЦ.

Мальчик плохо почувствовал себя и упал, будучи в магазине, оперативно диагностировать причины его состояния не удалось. Пресс-служба надзорного ведомства сообщает, что пострадавший ребенок и его мать состояли на учете в полиции. Если будут обнаружены нарушения в работе комиссии по делам несовершеннолетних и других органов, отвечающих за контроль детей, в отношении этих учреждений будут приняты необходимые меры.

По данным республиканского минздрава, ребенок находится в стабильном состоянии. 

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

1183
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК