В ходе предпринятой по поручению главы надзорного ведомства Илдуса Нафикова проверки выявилось ряд нарушений. Во-первых, в протоколе общего собрания жильцов о согласовании установки гаража, который составлялся в 2009 году, приняло участие только 67% жильцов дома, что не соответствует требованиям. Во-вторых, на основании этого протокола владельцы гаража смогли получить документы на строительство и ввод в эксплуатацию строения в арке дома. В третьих, горисполкомом было вынесено постановление о согласовании обустройства гаража, на основании которого владельцы оформили право собственности на помещение.
Прокуратура обратилась в Набережночелнинскую зональную жилищную инспекцию с требованием рассмотреть вопрос о признании в судебном порядке недействительным решение общего собрания жильцов. От исполкома прокуратура требует устранить нарушения закона, выразившиеся в выдаче разрешения без законных на то оснований. Кроме того, материалы проверки были направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Гость 107
03 июл 2020 в 23:48
Там и балконы на первом этаже пристроились
Гость 107
03 июл 2020 в 23:48
Рукастый хозяин походу
Гость .35
07 июл 2020 в 13:24
Народ данного дома доволен, т.к. туда ходят мочиться алкашня и всякий сброд собирается, об этом показывали в городских новостях.
Гость .35
13 июл 2020 в 16:02
как обычно, сначала подпишут, оформят, потом заднюю врубают
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!