В ходе предпринятой по поручению главы надзорного ведомства Илдуса Нафикова проверки выявилось ряд нарушений. Во-первых, в протоколе общего собрания жильцов о согласовании установки гаража, который составлялся в 2009 году, приняло участие только 67% жильцов дома, что не соответствует требованиям. Во-вторых, на основании этого протокола владельцы гаража смогли получить документы на строительство и ввод в эксплуатацию строения в арке дома. В третьих, горисполкомом было вынесено постановление о согласовании обустройства гаража, на основании которого владельцы оформили право собственности на помещение.
Прокуратура обратилась в Набережночелнинскую зональную жилищную инспекцию с требованием рассмотреть вопрос о признании в судебном порядке недействительным решение общего собрания жильцов. От исполкома прокуратура требует устранить нарушения закона, выразившиеся в выдаче разрешения без законных на то оснований. Кроме того, материалы проверки были направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Гость 107
03 июл 2020 в 23:48
Там и балконы на первом этаже пристроились
Гость 107
03 июл 2020 в 23:48
Рукастый хозяин походу
Гость .35
07 июл 2020 в 13:24
Народ данного дома доволен, т.к. туда ходят мочиться алкашня и всякий сброд собирается, об этом показывали в городских новостях.
Гость .35
13 июл 2020 в 16:02
как обычно, сначала подпишут, оформят, потом заднюю врубают
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!