USD77.9568 EUR88.9097
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
15 дек 2020 в 10:26

Прокуратура Челнов обязала управляющую компанию стереть рекламу наркотиков с фасада дома

329
0
0
Назад к новостям

Сотрудники ведомства обязали устранить нарушения.

Прокуратура Набережных Челнов провела проверку и выявила нарушения у управляющей компании «Паритет». Инспекторы установили, что на фасаде дома 44/02, со стороны дома 45/03, на улице Шамиля Усманова  неизвестные разместили рекламу наркотических средств и указали номер телефона, электронный адрес, а также адрес мессенджера «Телеграм». 

Кроме того, сотрудники прокуратуры нашли подобное нарушения у предприятия «ПАД». Во время проверки инспекторы обнаружили рекламу наркотиков на стене остановочного павильона «Замелекесье», а также на стене подземного перехода на проспекте Вахитова в новой части города.

Сотрудники ведомства привлекли должностные лица к дисциплинарной ответственности, а также обязали устранить нарушение закона.


329
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК