Прокуратура Набережных Челнов провела проверку и выявила нарушения у управляющей компании «Паритет». Инспекторы установили, что на фасаде дома 44/02, со стороны дома 45/03, на улице Шамиля Усманова неизвестные разместили рекламу наркотических средств и указали номер телефона, электронный адрес, а также адрес мессенджера «Телеграм».
Кроме того, сотрудники прокуратуры нашли подобное нарушения у предприятия «ПАД». Во время проверки инспекторы обнаружили рекламу наркотиков на стене остановочного павильона «Замелекесье», а также на стене подземного перехода на проспекте Вахитова в новой части города.
Сотрудники ведомства привлекли должностные лица к дисциплинарной ответственности, а также обязали устранить нарушение закона.
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!