Прокуратура Набережных Челнов провела проверку и выявила нарушения у управляющей компании «Паритет». Инспекторы установили, что на фасаде дома 44/02, со стороны дома 45/03, на улице Шамиля Усманова неизвестные разместили рекламу наркотических средств и указали номер телефона, электронный адрес, а также адрес мессенджера «Телеграм».
Кроме того, сотрудники прокуратуры нашли подобное нарушения у предприятия «ПАД». Во время проверки инспекторы обнаружили рекламу наркотиков на стене остановочного павильона «Замелекесье», а также на стене подземного перехода на проспекте Вахитова в новой части города.
Сотрудники ведомства привлекли должностные лица к дисциплинарной ответственности, а также обязали устранить нарушение закона.
Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53законы не работают 1000 раз нарушили и прокатило на 1001 убило
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 09:11а почему мерседес, а не нефаз?
«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 08:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!