USD85.1645 EUR98.7312
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
15 дек 2020 в 10:26

Прокуратура Челнов обязала управляющую компанию стереть рекламу наркотиков с фасада дома

348
0
0
Назад к новостям

Сотрудники ведомства обязали устранить нарушения.

Прокуратура Набережных Челнов провела проверку и выявила нарушения у управляющей компании «Паритет». Инспекторы установили, что на фасаде дома 44/02, со стороны дома 45/03, на улице Шамиля Усманова  неизвестные разместили рекламу наркотических средств и указали номер телефона, электронный адрес, а также адрес мессенджера «Телеграм». 

Кроме того, сотрудники прокуратуры нашли подобное нарушения у предприятия «ПАД». Во время проверки инспекторы обнаружили рекламу наркотиков на стене остановочного павильона «Замелекесье», а также на стене подземного перехода на проспекте Вахитова в новой части города.

Сотрудники ведомства привлекли должностные лица к дисциплинарной ответственности, а также обязали устранить нарушение закона.


348
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК