USD77.4648 EUR92.475
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 окт 2019 в 09:08

Прокуратура установила два факта нахождения детей на крышах жилых домов

141
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов провела проверку по двум обращениям горожан, которые сообщили о фактах нахождения детей на крышах многоквартирных домов.

Так, 14 октября несовершеннолетние были замечены на крыше дома 25/26, а 15 октября - на крыше дома 19/21 в поселке ЗЯБ. В обоих случаях выходы на крышу и технический этаж были открыты.

Данные дома обслуживают управляющие компании «Ремжилстрой» и «Жилкомсервис». Руководителям данных организаций надзорное ведомство внесло представление об устранении нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, законодательства в сфере обеспечения безопасности граждан и антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств. Акты прокурорского реагирования находятся на стадии рассмотрения.

141
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1819, всех жалко представляешь, кроме людей... так что же мне теперь каннибалом становиться...?

«Агросила» стала седьмым производителем мяса бройлеров в РФ по объему производства сегодня в 15:26
Гость 1855

Гость 1826, А причем тут Брежнев?

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:13
Гость 1736

"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04
Гость 1826

Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk