Так, 14 октября несовершеннолетние были замечены на крыше дома 25/26, а 15 октября - на крыше дома 19/21 в поселке ЗЯБ. В обоих случаях выходы на крышу и технический этаж были открыты.
Данные дома обслуживают управляющие компании «Ремжилстрой» и «Жилкомсервис». Руководителям данных организаций надзорное ведомство внесло представление об устранении нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, законодательства в сфере обеспечения безопасности граждан и антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств. Акты прокурорского реагирования находятся на стадии рассмотрения.
и цены подскочили...закономерно...ожидаемо...нежелательно....
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:36Обед стал выходить гораздо дороже... В аппаратах салаты в больших круглых контейнерах по триста с лишним рублей, зачем такой большой объем делать? Одному человеку это много и дорого, на троих что ли такой салатик покупать?
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:34"Новый поставщик планирует обновить систему приготовления пищи...", - что именно под этим подразумевается? И вопрос к Председателю профсоюзной организации «КАМАЗа» когда будет увеличена компенсация за питание на флагманском предприятии по питанию «КАМАЗ»?
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:29Гость 3372, осмелюсь выдвинуть гипотезу, что там придумают и начнут осуществлять некие события и действия, которые полностью отвлекут нас от такой мелочной темы, как бензин.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!