Так, 14 октября несовершеннолетние были замечены на крыше дома 25/26, а 15 октября - на крыше дома 19/21 в поселке ЗЯБ. В обоих случаях выходы на крышу и технический этаж были открыты.
Данные дома обслуживают управляющие компании «Ремжилстрой» и «Жилкомсервис». Руководителям данных организаций надзорное ведомство внесло представление об устранении нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, законодательства в сфере обеспечения безопасности граждан и антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств. Акты прокурорского реагирования находятся на стадии рассмотрения.
жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46Гость 2285, вы можете продолжить процесс страдания. А нам- простым камазовцам ничего не остается, кроме как добросовестно трудиться на благо Родины.
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 15:25Гость 1384, звучит как оправдание... Если вы не можете принять конструктивную критику, всё воспринимаете на свой счет. И как вам тогда доверить высокий пост..? Должность где требуется устойчивость к стрессу, умение грамотно отвечать на возражения и самое главное ни один реально сильный руководитель не ищет виноватых, не обвиняет других, что они ему что-то должны. Я с вами пять минут общаюсь и понимаю почему вам отказывают... высокие должности и большие деньги подразумевают ответственность и лидерские качества.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!