USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
17 окт 2019 в 09:08

Прокуратура установила два факта нахождения детей на крышах жилых домов

48
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов провела проверку по двум обращениям горожан, которые сообщили о фактах нахождения детей на крышах многоквартирных домов.

Так, 14 октября несовершеннолетние были замечены на крыше дома 25/26, а 15 октября - на крыше дома 19/21 в поселке ЗЯБ. В обоих случаях выходы на крышу и технический этаж были открыты.

Данные дома обслуживают управляющие компании «Ремжилстрой» и «Жилкомсервис». Руководителям данных организаций надзорное ведомство внесло представление об устранении нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, законодательства в сфере обеспечения безопасности граждан и антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств. Акты прокурорского реагирования находятся на стадии рассмотрения.

48
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Не отвлекайся от станка в рабочее время - пальцы отрежет и нечем будет комменты писать

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:55
Гость 71

Хорошо хоть написали следил за газонами, а ведь могли и спец по траве написать ,похихикивая и глупо улыбаясь при этом.

Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами сегодня в 13:46
Гость 63

А федерали ничего не перепутали? Они точно были в челнах?

Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:41
Гость 71

Молодцы, нечего сказать, а кто работать будет?Вот так и живём, те кто должен работать, коленца на сцене выкидывают, а их работу другой делает, у кого своя работа. По итогу эти пляшут , а на месте работа стоит

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:40
Комментарии0