Так, 14 октября несовершеннолетние были замечены на крыше дома 25/26, а 15 октября - на крыше дома 19/21 в поселке ЗЯБ. В обоих случаях выходы на крышу и технический этаж были открыты.
Данные дома обслуживают управляющие компании «Ремжилстрой» и «Жилкомсервис». Руководителям данных организаций надзорное ведомство внесло представление об устранении нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, законодательства в сфере обеспечения безопасности граждан и антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств. Акты прокурорского реагирования находятся на стадии рассмотрения.
Поживем увидим.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 11:30Гость 2791, штук 300, не меньше.
Сергей Когогин встретился с главой Минстроя России Иреком Файзуллиным сегодня в 11:24Интересно люди отработавшие более 30 лет могут попасть на эту доску почета или это как всегда "для своих"?
Камазовцы попадут на электронную доску почета Татарстана сегодня в 09:40Гость 2285, никогда пустой не бывает. Все время народ, волонтеры.
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!