Так, 14 октября несовершеннолетние были замечены на крыше дома 25/26, а 15 октября - на крыше дома 19/21 в поселке ЗЯБ. В обоих случаях выходы на крышу и технический этаж были открыты.
Данные дома обслуживают управляющие компании «Ремжилстрой» и «Жилкомсервис». Руководителям данных организаций надзорное ведомство внесло представление об устранении нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, законодательства в сфере обеспечения безопасности граждан и антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств. Акты прокурорского реагирования находятся на стадии рассмотрения.
Не отвлекайся от станка в рабочее время - пальцы отрежет и нечем будет комменты писать
«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:55Хорошо хоть написали следил за газонами, а ведь могли и спец по траве написать ,похихикивая и глупо улыбаясь при этом.
Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами сегодня в 13:46А федерали ничего не перепутали? Они точно были в челнах?
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:41Молодцы, нечего сказать, а кто работать будет?Вот так и живём, те кто должен работать, коленца на сцене выкидывают, а их работу другой делает, у кого своя работа. По итогу эти пляшут , а на месте работа стоит
«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!