На рынке были обнаружены партии груш из Польши, которая ввела экономические санкции в отношении России, а потому попала под симметричный экономический ответ от нашей страны в виде запрета польских продуктов питания.
160 килограммов санкционных груш было изъято и уничтожено на полигоне твердых бытовых отходов под Челнами. Предприниматель был привлечен к административной ответственности с назначением штрафа.
Как сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры, в настоящее время предпринимаются организационные меры к установлению каналов ввоза польских груш на территорию России.
Фото: Россельхознадзор.
Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:47Гость 1253, скорее всего продали
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:19Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 16:03Украл крышку - в колодец!
Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!