USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
19 мая 2018 в 00:00

Прокуратура устанавливает канал ввоза на рынок «Караван» санкционных груш

95
0
0
Назад к новостям

В середине апреля сотрудники Камской транспортной прокуратуры и Управления Россельхознадзора по РТ в ходе проверки рынка «Караван», расположенного по улице 40 лет Победы, выявили факт незаконного ввоза в страну «санкционных» продуктов, пишут «Вести КАМАЗа».

На рынке были обнаружены партии груш из Польши, которая ввела экономические санкции в отношении России, а потому попала под симметричный экономический ответ от нашей страны в виде запрета польских продуктов питания.
160 килограммов санкционных груш было изъято и уничтожено на полигоне твердых бытовых отходов под Челнами. Предприниматель был привлечен к административной ответственности с назначением штрафа.
Как сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры, в настоящее время предпринимаются организационные меры к установлению каналов ввоза польских груш на территорию России.

Фото: Россельхознадзор.

95
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk