Камская транспортная прокуратура обратилась в Набережночелнинский городской суд с исковым требованием об обязании челнинской фирмы вернуть в страну 9,8 миллионов рублей, уплаченных за неввезенные в Россию товары по контракту, пишут «Вести КАМАЗа».
Ранее ведомством в ходе проверки исполнения валютного законодательства была выявлена фирма из Набережных Челнов, которая в 2016 году заключила внешнеэкономические контракты с компанией из Австралии на поставку партии одежды. В счет исполнения контрактов финансовый директор фирмы перевел за рубеж указанную сумму. Однако в базах данных информационной системы «Мониторгин-Анализ» ФТС России факт ввоза товаров отсутствовал. В связи с этим прокуратура обязала челнинскую фирму вернуть в Россию деньги. Однако это требование в установленный срок не было исполнено. Надзорное ведомство обратилось в суд и держит на контроле ситуацию.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов