Ранее ведомством в ходе проверки исполнения валютного законодательства была выявлена фирма из Набережных Челнов, которая в 2016 году заключила внешнеэкономические контракты с компанией из Австралии на поставку партии одежды. В счет исполнения контрактов финансовый директор фирмы перевел за рубеж указанную сумму. Однако в базах данных информационной системы «Мониторгин-Анализ» ФТС России факт ввоза товаров отсутствовал. В связи с этим прокуратура обязала челнинскую фирму вернуть в Россию деньги. Однако это требование в установленный срок не было исполнено. Надзорное ведомство обратилось в суд и держит на контроле ситуацию.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!