Ранее ведомством в ходе проверки исполнения валютного законодательства была выявлена фирма из Набережных Челнов, которая в 2016 году заключила внешнеэкономические контракты с компанией из Австралии на поставку партии одежды. В счет исполнения контрактов финансовый директор фирмы перевел за рубеж указанную сумму. Однако в базах данных информационной системы «Мониторгин-Анализ» ФТС России факт ввоза товаров отсутствовал. В связи с этим прокуратура обязала челнинскую фирму вернуть в Россию деньги. Однако это требование в установленный срок не было исполнено. Надзорное ведомство обратилось в суд и держит на контроле ситуацию.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!