резонансного случая в Заинске: местные подростки увидели повисшую на краю балкона 4 этажа женщину и вместо того, чтобы вызвать помощь, снимали происходящее на камеру телефона и смеялись.
«Причины инцидента кроются в недостаточной воспитательно-профилактической работе с учениками в школе», считают в ведомстве. Прокуратура потребовала от директоров трех школ активизировать воспитательно-профилактическую работу с учащимися.
Напомним, в конце марта в Заинске трое подростков снимали на камеру мобильного телефона женщину, которая повисла на краю балкона четвертого этажа. На записи слышно, как школьники смеются над женщиной. В какой-то момент несчастная сорвалась и упала вниз. Только после этого наблюдатели вызвали спасателей.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!