USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
15 апр 2017 в 00:00

Прокуратура РТ: «Недостаточно воспитываете»

91
0
0
Назад к новостям

Прокуратура РТ провела проверку после

резонансного случая в Заинске: местные подростки увидели повисшую на краю балкона 4 этажа женщину и вместо того, чтобы вызвать помощь, снимали происходящее на камеру телефона и смеялись. 

«Причины инцидента кроются в недостаточной воспитательно-профилактической работе с учениками в школе», считают в ведомстве. Прокуратура потребовала от директоров трех школ активизировать воспитательно-профилактическую работу с учащимися.

Напомним, в конце марта в Заинске трое подростков снимали на камеру мобильного телефона женщину, которая повисла на краю балкона четвертого этажа. На записи слышно, как школьники смеются над женщиной. В какой-то момент несчастная сорвалась и упала вниз. Только после этого наблюдатели вызвали спасателей.

91
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk