резонансного случая в Заинске: местные подростки увидели повисшую на краю балкона 4 этажа женщину и вместо того, чтобы вызвать помощь, снимали происходящее на камеру телефона и смеялись.
«Причины инцидента кроются в недостаточной воспитательно-профилактической работе с учениками в школе», считают в ведомстве. Прокуратура потребовала от директоров трех школ активизировать воспитательно-профилактическую работу с учащимися.
Напомним, в конце марта в Заинске трое подростков снимали на камеру мобильного телефона женщину, которая повисла на краю балкона четвертого этажа. На записи слышно, как школьники смеются над женщиной. В какой-то момент несчастная сорвалась и упала вниз. Только после этого наблюдатели вызвали спасателей.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!