резонансного случая в Заинске: местные подростки увидели повисшую на краю балкона 4 этажа женщину и вместо того, чтобы вызвать помощь, снимали происходящее на камеру телефона и смеялись.
«Причины инцидента кроются в недостаточной воспитательно-профилактической работе с учениками в школе», считают в ведомстве. Прокуратура потребовала от директоров трех школ активизировать воспитательно-профилактическую работу с учащимися.
Напомним, в конце марта в Заинске трое подростков снимали на камеру мобильного телефона женщину, которая повисла на краю балкона четвертого этажа. На записи слышно, как школьники смеются над женщиной. В какой-то момент несчастная сорвалась и упала вниз. Только после этого наблюдатели вызвали спасателей.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте сегодня в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!