USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

+5

Наб.Челны

+1

USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

+5

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Прокуратура: Рекламные растяжки на мостах и световое табло возле мэрии демонтируют

46
0
3
0

Городская прокуратура проверила законность размещения рекламных конструкций на мостах и эстакадах города.

Выяснилось, что 8 таких конструкций, включая световое табло над проезжей частью возле здания мэрии, установлены с нарушением требований безопасности дорожного движения и законодательства о рекламе. Владельцем конструкций является ООО «Рекламная производственная компания ИнтерМедиаСервис», которая получила разрешения на установку рекламы от горисполкома.

Согласно государственному стандарту «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений», средства наружной рекламы не должны быть над проезжей частью и обочинами дорог, а также на разделительных полосах.

Прокуратура обратилась в Набережночелнинский городской суд с исками о понуждении компании «ИнтерМедиаСервис» демонтировать рекламные конструкции. Требования надзорного ведомства судом удовлетворены в полном объеме. Судебные решения вступили в законную силу.

0
3
46
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Я даже и подумать не мог, что Наиль Гамбарович Магдеев автомобильным дизайном серьезно занимается и увлечен. Но тем не менее.
«Главное – работать со вкусом потребителя»: в Челнах открылась конференция по автомобильному дизайну
12.11.2025 16:58
Кому такое тихое кафе в Белоусе помешало! Там детям интересно. Там же просто типа курятник за периметром кафе. Лучше наведите порядок под боком с кафешками в городе - "ночные повара" за закрытыми дверями трудятся."Преступников" поймали. уууу. Помогите с лицензией, и то это как, это же приусадебное хозяйство , а не зоопарк. Диву даешься, чем занимаются?
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
12.11.2025 16:48
Как они любят наказывать без возмещения ущебра, просто классика 90-х. Шапку (барсетку, велосипед, телефон) не нашли, а виновных поймали-осудили.
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
12.11.2025 16:42
Давят по-немногу старых авторитетов.
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
12.11.2025 16:37
Комментарии

3

Ваш комментарий
28.03.2019 04:29
Гость

Эти световые пятна по всей первой дороге, бесит.Тоже убрать надо!!! Особенно на забегаловках.

Ответить (0)
27.03.2019 10:13
Гость

Давно пора было демонтировать, оно же ослепляет водителей.

Ответить (0)
27.03.2019 09:32
Гость

Ну наконец-то. А Исполком говорил, что рекламное световое табло стоит законно и рекламы там нет совсем - это информационное табло.

Ответить (0)
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть