Выяснилось, что 8 таких конструкций, включая световое табло над проезжей частью возле здания мэрии, установлены с нарушением требований безопасности дорожного движения и законодательства о рекламе. Владельцем конструкций является ООО «Рекламная производственная компания ИнтерМедиаСервис», которая получила разрешения на установку рекламы от горисполкома.
Согласно государственному стандарту «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений», средства наружной рекламы не должны быть над проезжей частью и обочинами дорог, а также на разделительных полосах.
Прокуратура обратилась в Набережночелнинский городской суд с исками о понуждении компании «ИнтерМедиаСервис» демонтировать рекламные конструкции. Требования надзорного ведомства судом удовлетворены в полном объеме. Судебные решения вступили в законную силу.
Гость 687, Приставы в своем праве - на это есть закон 118-ФЗ и закон об исполнительном производстве №229
Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 09:49Гость 655, мышцы без мозгов, тоже не лучший вариант. Мужики которые готовы убивать ради каких-то убеждений, идей - это фанатики... либо преступники. Таких мужиков в тюрьме полно...
Ильшату Гафурову сократили срок на четыре года сегодня в 09:32Гость 574, женщину в Елабуге увезли вместо ресторана как я понимаю без совершенно в другое место без её согласия. Соответственно это квалифицируется как похищение. По пробуйте кого ни будь также увезти без его согласия к себе домой или в карьер... Так что похищение, к тому же сотрудник себя выдавал за другого человека, женщина не знала с кем она общается, а это тянет на обман в лучшем случае. Я не думаю, что в их должностных инструкциях вся это дичь прописана. И давайте гаишники будут одеваться по гражданке одеваться на машинах без опознавательных знаков будут штрафовать нарушителей. Или полицейский на улице не будет представляться когда к обращается к гражданину.
Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 09:00пока лично каждого не коснется что к людям научились залезать в мозги и психику будут находить тысячи лазеек те кто это делает это происходит уже давно и не какой реакции не от правоохранителей не от депутатов вчера показывали профессор МГУ покончил жизнь из за того что отняли квартиры не думаю что он был идиот или алкоголик
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 08:30
Гость
27 мар 2019 в 09:32
Ну наконец-то. А Исполком говорил, что рекламное световое табло стоит законно и рекламы там нет совсем - это информационное табло.
Гость
27 мар 2019 в 10:13
Давно пора было демонтировать, оно же ослепляет водителей.
Гость
28 мар 2019 в 04:29
Эти световые пятна по всей первой дороге, бесит.Тоже убрать надо!!! Особенно на забегаловках.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!