USD

80,7498

EUR

93,6274

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,7498

EUR

93,6274

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Прокуратура предупредила 18 Управляющих компаний города о необходимости убирать снег

18
0
0
0

Прокуратура города Набережные Челны провела проверку исполнения требований закона в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а именно в части своевременной очистки от наледи и снега тротуаров, дворовых территорий и проездов.

В итогам проверки было установлено, что дороги и тротуары большинства многоквартирных жилых домов города не очищены и не обработаны противогололедными средствами.
Надзорное ведомство предупредило 18 Управляющих компаний о том, что наличие снега и наледи влечет опасность для жизни и здоровья граждан и внесло в адрес руководителей УК представления об устранении нарушений. Ситуация находится на контроле прокуратуры.

0
0
18
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто такие эти градусы и ильсия, кто у кого на разогреве. Лучше бы никого не приглашали, чем таких неизвестных, никчомных и никому не нужных чел.
День города с «Градусами»: исполком объявил гостей праздника
22.08.2025 14:34
Давно пора, куда обращатся если соседей хочешь заложить?
С начала года в Челнах чипировано порядка 3,5 тысячи собак
22.08.2025 14:31
Наконец- то это убожище убирают, позорище для города. Гнать взашей этих обрыганов, нормальные магазины есть,закупайтесь там , а не на остановке
С остановки «Бульвар Энтузиастов» исчезнет торговый павильон
22.08.2025 14:30
6 тыщ в год - это штучно ?
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 13:22
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть