USD78.2652 EUR89.1754
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
24 янв 2019 в 00:00

Прокуратура предупредила 18 Управляющих компаний города о необходимости убирать снег

219
0
0
Назад к новостям

Прокуратура города Набережные Челны провела проверку исполнения требований закона в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а именно в части своевременной очистки от наледи и снега тротуаров, дворовых территорий и проездов.

В итогам проверки было установлено, что дороги и тротуары большинства многоквартирных жилых домов города не очищены и не обработаны противогололедными средствами.
Надзорное ведомство предупредило 18 Управляющих компаний о том, что наличие снега и наледи влечет опасность для жизни и здоровья граждан и внесло в адрес руководителей УК представления об устранении нарушений. Ситуация находится на контроле прокуратуры.

219
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 3110, эту дорогу стразу строили платной

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 08:03
Гость 1295

Гость 2788, я даже подозреваю, что на велосипеде, а уж принимать или не принимать спирт при этом, тут каждый сам решит.

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 07:48
Гость 3110

Ну если "по просьбам", то да. Но я не помню, были просьбы делать дорогу платной?

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 07:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК