USD84.0657 EUR96.5915
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
24 янв 2019 в 00:00

Прокуратура предупредила 18 Управляющих компаний города о необходимости убирать снег

292
0
0
Назад к новостям

Прокуратура города Набережные Челны провела проверку исполнения требований закона в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а именно в части своевременной очистки от наледи и снега тротуаров, дворовых территорий и проездов.

В итогам проверки было установлено, что дороги и тротуары большинства многоквартирных жилых домов города не очищены и не обработаны противогололедными средствами.
Надзорное ведомство предупредило 18 Управляющих компаний о том, что наличие снега и наледи влечет опасность для жизни и здоровья граждан и внесло в адрес руководителей УК представления об устранении нарушений. Ситуация находится на контроле прокуратуры.

292
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК