Городская прокуратура по поручению республиканской прокуратуры провела проверку исполнения требований трудового законодательства при установлении размера минимальной заработной платы. «Минималка» для работников внебюджетного сектора экономики в Татарстане установлена в размере 8 848 рублей.
В поле зрения надзорного ведомства попали две фирмы: ООО «Айсиэн Сервис Инжиниринг» и ООО «Евроснаб-Казань». В первой уборщице помещений при четырехчасовом рабочем дне платили 4 150 рублей в месяц, во второй же менеджер по продажам получал 7 500 рублей, а менеджера по закупкам - 8 500 рублей. Прокуратура внесла в адрес гендиректоров указанных фирм представление с требованием устранить нарушения трудового законодательства.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!