Городская прокуратура по поручению республиканской прокуратуры провела проверку исполнения требований трудового законодательства при установлении размера минимальной заработной платы. «Минималка» для работников внебюджетного сектора экономики в Татарстане установлена в размере 8 848 рублей.
В поле зрения надзорного ведомства попали две фирмы: ООО «Айсиэн Сервис Инжиниринг» и ООО «Евроснаб-Казань». В первой уборщице помещений при четырехчасовом рабочем дне платили 4 150 рублей в месяц, во второй же менеджер по продажам получал 7 500 рублей, а менеджера по закупкам - 8 500 рублей. Прокуратура внесла в адрес гендиректоров указанных фирм представление с требованием устранить нарушения трудового законодательства.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!