Городская прокуратура по поручению республиканской прокуратуры провела проверку исполнения требований трудового законодательства при установлении размера минимальной заработной платы. «Минималка» для работников внебюджетного сектора экономики в Татарстане установлена в размере 8 848 рублей.
В поле зрения надзорного ведомства попали две фирмы: ООО «Айсиэн Сервис Инжиниринг» и ООО «Евроснаб-Казань». В первой уборщице помещений при четырехчасовом рабочем дне платили 4 150 рублей в месяц, во второй же менеджер по продажам получал 7 500 рублей, а менеджера по закупкам - 8 500 рублей. Прокуратура внесла в адрес гендиректоров указанных фирм представление с требованием устранить нарушения трудового законодательства.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!