USD84.9057 EUR96.8859
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
27 мар 2019 в 04:20

Прокуратура потребовала заблокировать сайт с пропагандой трейнхоппинга

338
0
0
Назад к новостям

Трейнхоппинг (от английского trein hop – запрыгивание на поезд) – способ передвижения на поездах и трамваях путем зацепинга на их внешних сторонах (на крышах, открытых переходных и тормозных площадках, в кузовах, на боковых или торцевых сторонах вагонов, на элементах наружной арматуры).

Камская транспортная прокуратура в ходе мониторинга интернета обнаружила страничку, на которой был размещен видеоролик, пропагандирующий деятельность трейнхоперов. Транспортный прокурор обратился в Набережночелнинский городской суд с исковым требованием о признании информации о зацеперах, размещенной на данном интернет-ресурсе, запрещенной. Суд удовлетворил требования надзорного ведомства. В ближайшее время доступ к ресурсу будет прекращен.

338
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК