USD80.4909 EUR90.0935
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
27 мар 2019 в 04:20

Прокуратура потребовала заблокировать сайт с пропагандой трейнхоппинга

388
0
0
Назад к новостям

Трейнхоппинг (от английского trein hop – запрыгивание на поезд) – способ передвижения на поездах и трамваях путем зацепинга на их внешних сторонах (на крышах, открытых переходных и тормозных площадках, в кузовах, на боковых или торцевых сторонах вагонов, на элементах наружной арматуры).

Камская транспортная прокуратура в ходе мониторинга интернета обнаружила страничку, на которой был размещен видеоролик, пропагандирующий деятельность трейнхоперов. Транспортный прокурор обратился в Набережночелнинский городской суд с исковым требованием о признании информации о зацеперах, размещенной на данном интернет-ресурсе, запрещенной. Суд удовлетворил требования надзорного ведомства. В ближайшее время доступ к ресурсу будет прекращен.

388
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК