USD78.2503 EUR90.788
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
27 мар 2019 в 04:20

Прокуратура потребовала заблокировать сайт с пропагандой трейнхоппинга

56
0
0
Назад к новостям

Трейнхоппинг (от английского trein hop – запрыгивание на поезд) – способ передвижения на поездах и трамваях путем зацепинга на их внешних сторонах (на крышах, открытых переходных и тормозных площадках, в кузовах, на боковых или торцевых сторонах вагонов, на элементах наружной арматуры).

Камская транспортная прокуратура в ходе мониторинга интернета обнаружила страничку, на которой был размещен видеоролик, пропагандирующий деятельность трейнхоперов. Транспортный прокурор обратился в Набережночелнинский городской суд с исковым требованием о признании информации о зацеперах, размещенной на данном интернет-ресурсе, запрещенной. Суд удовлетворил требования надзорного ведомства. В ближайшее время доступ к ресурсу будет прекращен.

56
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk