USD80.5573 EUR89.6603
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
27 мар 2019 в 04:20

Прокуратура потребовала заблокировать сайт с пропагандой трейнхоппинга

394
0
0
Назад к новостям

Трейнхоппинг (от английского trein hop – запрыгивание на поезд) – способ передвижения на поездах и трамваях путем зацепинга на их внешних сторонах (на крышах, открытых переходных и тормозных площадках, в кузовах, на боковых или торцевых сторонах вагонов, на элементах наружной арматуры).

Камская транспортная прокуратура в ходе мониторинга интернета обнаружила страничку, на которой был размещен видеоролик, пропагандирующий деятельность трейнхоперов. Транспортный прокурор обратился в Набережночелнинский городской суд с исковым требованием о признании информации о зацеперах, размещенной на данном интернет-ресурсе, запрещенной. Суд удовлетворил требования надзорного ведомства. В ближайшее время доступ к ресурсу будет прекращен.

394
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить