USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
27 мар 2019 в 04:20

Прокуратура потребовала заблокировать сайт с пропагандой трейнхоппинга

298
0
0
Назад к новостям

Трейнхоппинг (от английского trein hop – запрыгивание на поезд) – способ передвижения на поездах и трамваях путем зацепинга на их внешних сторонах (на крышах, открытых переходных и тормозных площадках, в кузовах, на боковых или торцевых сторонах вагонов, на элементах наружной арматуры).

Камская транспортная прокуратура в ходе мониторинга интернета обнаружила страничку, на которой был размещен видеоролик, пропагандирующий деятельность трейнхоперов. Транспортный прокурор обратился в Набережночелнинский городской суд с исковым требованием о признании информации о зацеперах, размещенной на данном интернет-ресурсе, запрещенной. Суд удовлетворил требования надзорного ведомства. В ближайшее время доступ к ресурсу будет прекращен.

298
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК