По жалобам жителей Набережных Челнов городская прокуратура проверила своевременную очистку от наледи и снега тротуаров, дворовых территорий и проездов к жилым домам. В результате было установлено, что в большинстве случаев снег не убирается, а тротуары скользкие. Так как наличие снега и наледи на придомовых территориях создает угрозу безопасности жизни и здоровья граждан, надзорное ведомство внесла в адрес руководителей 15 Управляющих компаний города представления об устранении выявленных нарушений, сообщает
прокуратура РТ.
Фото: ptzgovorit.ru
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!