USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
22 янв 2018 в 00:00

Прокуратура потребовала у коммунальщиков Челнов очистить тротуары от снега

612
0
0
Назад к новостям

Гололед на тротуарах угрожает безопасности граждан.



По жалобам жителей Набережных Челнов городская прокуратура проверила своевременную очистку от наледи и снега тротуаров, дворовых территорий и проездов к жилым домам. В результате было установлено, что в большинстве случаев снег не убирается, а тротуары скользкие. Так как наличие снега и наледи на придомовых территориях создает угрозу безопасности жизни и здоровья граждан, надзорное ведомство внесла в адрес руководителей 15 Управляющих компаний города представления об устранении  выявленных нарушений, сообщает 
прокуратура РТ.

Фото: ptzgovorit.ru

612
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК