По жалобам жителей Набережных Челнов городская прокуратура проверила своевременную очистку от наледи и снега тротуаров, дворовых территорий и проездов к жилым домам. В результате было установлено, что в большинстве случаев снег не убирается, а тротуары скользкие. Так как наличие снега и наледи на придомовых территориях создает угрозу безопасности жизни и здоровья граждан, надзорное ведомство внесла в адрес руководителей 15 Управляющих компаний города представления об устранении выявленных нарушений, сообщает
прокуратура РТ.
Фото: ptzgovorit.ru
то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!