По жалобам жителей Набережных Челнов городская прокуратура проверила своевременную очистку от наледи и снега тротуаров, дворовых территорий и проездов к жилым домам. В результате было установлено, что в большинстве случаев снег не убирается, а тротуары скользкие. Так как наличие снега и наледи на придомовых территориях создает угрозу безопасности жизни и здоровья граждан, надзорное ведомство внесла в адрес руководителей 15 Управляющих компаний города представления об устранении выявленных нарушений, сообщает
прокуратура РТ.
Фото: ptzgovorit.ru
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!