По версии следствия, Фархад Латыпов, который в то время занимал должность руководителя горисполкома, в нарушении закона вынес постановления о передаче в аренду ООО «Еврогрупп 1», принадлежащей предпринимателю Алексею Миронову, 19 земельных участков. В ходе следствия Латыпов свою вину признал и в содеянном раскаялся. По результатам расследования было вынесено постановление о прекращении уголовного дела в отношении Латыпова в связи с его деятельным раскаянием.
Однако городская прокуратура опротестовала это решение, посчитав постановление незаконным в связи с допущенными в ходе расследования нарушениями уголовно-процессуального законодательства. В результате уголовное дело было возвращено в следственный комитет для организации производства дополнительного следствия.
Представляю,на Красной площади белый мавзолей
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:18Скорей бы уже. Успех Волги практически гарантирован. Продажи будут не хуже Москвича.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 10:00Гость 1961, вопрос к городу. Это городская дорога.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 09:30Гость 495, скорее всего он вышел, не особо поняв, кто перед ним и что вообще происходит. И тут понеслась.. жуткая история
Ревнивец, совершивший жестокое убийство на проспекте Чулман, хотел зарубить и супругу - его остановил коллега женщины с «травматом» сегодня в 09:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!