По версии следствия, Фархад Латыпов, который в то время занимал должность руководителя горисполкома, в нарушении закона вынес постановления о передаче в аренду ООО «Еврогрупп 1», принадлежащей предпринимателю Алексею Миронову, 19 земельных участков. В ходе следствия Латыпов свою вину признал и в содеянном раскаялся. По результатам расследования было вынесено постановление о прекращении уголовного дела в отношении Латыпова в связи с его деятельным раскаянием.
Однако городская прокуратура опротестовала это решение, посчитав постановление незаконным в связи с допущенными в ходе расследования нарушениями уголовно-процессуального законодательства. В результате уголовное дело было возвращено в следственный комитет для организации производства дополнительного следствия.
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!