USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
13 сен 2018 в 00:00

Прокуратура опротестовала прекращение уголовного дела в отношении экс-руководителя исполкома Фархада Латыпова

84
0
0
Назад к новостям

Ранее следственным органами было возбуждено уголовное дело по факту незаконной передачи в аренду ООО «Еврогрупп 1» земельных участков, расположенных на территории города Набережные Челны, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, Фархад Латыпов, который в то время занимал должность руководителя горисполкома, в нарушении закона вынес постановления о передаче в аренду ООО «Еврогрупп 1», принадлежащей предпринимателю Алексею Миронову, 19 земельных участков. В ходе следствия Латыпов свою вину признал и в содеянном раскаялся. По результатам расследования было вынесено постановление о прекращении уголовного дела в отношении Латыпова в связи с его деятельным раскаянием.
Однако городская прокуратура опротестовала это решение, посчитав постановление незаконным в связи с допущенными в ходе расследования нарушениями уголовно-процессуального законодательства. В результате уголовное дело было возвращено в следственный комитет для организации производства дополнительного следствия.

84
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk