Когда началась проверка надзорного ведомства, власти города все же приняли решение о выдаче необходимого разрешения, но при этом исполком необоснованно затянул сроки подготовки и выдачи разрешительных документов на строительство. Разрешение было выдано по истечении более 3 месяцев после вступления в силу решения Арбитражного суда РТ.
О каком именно магазине идет речь, пресс-служба городской прокуратуры не сообщает. Известно, что ООО «Фастфуд» возводит на пересечении улицы Академика Королева и проспекта Мира возле Медгородка ресторан «Burger King».
По результатам проверки в адрес горисполкома прокуратурой было внесено представление об устранении нарушений градостроительного законодательства, которое в настоящее время находится на рассмотрении.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!