Когда началась проверка надзорного ведомства, власти города все же приняли решение о выдаче необходимого разрешения, но при этом исполком необоснованно затянул сроки подготовки и выдачи разрешительных документов на строительство. Разрешение было выдано по истечении более 3 месяцев после вступления в силу решения Арбитражного суда РТ.
О каком именно магазине идет речь, пресс-служба городской прокуратуры не сообщает. Известно, что ООО «Фастфуд» возводит на пересечении улицы Академика Королева и проспекта Мира возле Медгородка ресторан «Burger King».
По результатам проверки в адрес горисполкома прокуратурой было внесено представление об устранении нарушений градостроительного законодательства, которое в настоящее время находится на рассмотрении.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!