USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
26 июл 2018 в 00:00

Прокуратура обязала горисполком выдать ООО «Фастфуд» разрешение на строительство

650
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура в ходе проверки соблюдения градостроительного законодательства установила, что исполком Набережных Челнов, несмотря на решение Арбитражного суда РТ об обязании в выдачи разрешения ООО «Фастфуд» на строительство магазина, принял решение об отказе в выдаче разрешения на строительство.

Когда началась проверка надзорного ведомства, власти города все же приняли решение о выдаче необходимого разрешения, но при этом исполком необоснованно затянул сроки подготовки и выдачи разрешительных документов на строительство. Разрешение было выдано по истечении более 3 месяцев после вступления в силу решения Арбитражного суда РТ.
О каком именно магазине идет речь, пресс-служба городской прокуратуры не сообщает. Известно, что ООО «Фастфуд» возводит на пересечении улицы Академика Королева и проспекта Мира возле Медгородка ресторан «Burger King».
По результатам проверки в адрес горисполкома прокуратурой было внесено представление об устранении нарушений градостроительного законодательства, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

650
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК