Когда началась проверка надзорного ведомства, власти города все же приняли решение о выдаче необходимого разрешения, но при этом исполком необоснованно затянул сроки подготовки и выдачи разрешительных документов на строительство. Разрешение было выдано по истечении более 3 месяцев после вступления в силу решения Арбитражного суда РТ.
О каком именно магазине идет речь, пресс-служба городской прокуратуры не сообщает. Известно, что ООО «Фастфуд» возводит на пересечении улицы Академика Королева и проспекта Мира возле Медгородка ресторан «Burger King».
По результатам проверки в адрес горисполкома прокуратурой было внесено представление об устранении нарушений градостроительного законодательства, которое в настоящее время находится на рассмотрении.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!