Когда началась проверка надзорного ведомства, власти города все же приняли решение о выдаче необходимого разрешения, но при этом исполком необоснованно затянул сроки подготовки и выдачи разрешительных документов на строительство. Разрешение было выдано по истечении более 3 месяцев после вступления в силу решения Арбитражного суда РТ.
О каком именно магазине идет речь, пресс-служба городской прокуратуры не сообщает. Известно, что ООО «Фастфуд» возводит на пересечении улицы Академика Королева и проспекта Мира возле Медгородка ресторан «Burger King».
По результатам проверки в адрес горисполкома прокуратурой было внесено представление об устранении нарушений градостроительного законодательства, которое в настоящее время находится на рассмотрении.
Гость 1295, Если бы с подготовкой лез, то сел бы муж.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:40Гость 1506, вот именно! Надо было разведать обстановку. Может соседу помощь нужна. Спросить у соседа, чем помочь. А когда уже убедились , что он не способен к самозащите, тогда и действовали бы. А то сразу с предъявления претензий начали, накалили остановку. Если чувствуешь, что обстановка накаляется, выходит из под контроля ну перенеси встречу на другое время.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:38Гость 1716, А полиция должна на каждой лестничной клетке по сотруднику поставить? Что за провокационное замечание?
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:31А каков итог происшествия по делу утонувшего экскаваторщика? чем все закончилось? или было и забыли?
Минэкологии: в процессе очистки Мелекеску в этом году зарыбят сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!