Прокуратура города Набережные Челны проверила, как в городе выполняются мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. "Установлено, что Челнах работают 55 кальянных, в настоящее время 26 кальянных либо не функционируют, либо сменили место деятельности", - сообщает пресс-служба ведомства.
На момент проверки, в шести организациях услуги кальяна были по-прежнему доступны. Материалы проверки направлены в территориальный орган Роспотребназора для привлечения к административной ответственности за невыполнение противоэпидемических мероприятий. Руководителям 29 организаций и индивидуальным предпринимателям объявлены официальные предостережения о недопустимости нарушений закона. Кроме того, предостережение о недопустимости нарушений закона объявлено руководителю фитнес-клуба «Сильная арена».
прокомментируйте. почему "шла в нарушение пдд", ведь там разделительная линия и обочина.
В Челнах иномарка насмерть сбила идущую по проезжей части женщину сегодня в 11:50Могли бы перечислить ФИО работников
Сотрудникам РИЗа вручили свидетельства о занесении на Электронную доску почёта сегодня в 11:00Помню, как в 2008 году широко отметили День машиностроителя, говорили громкие слова об успехах нашего машиностроения, его росте и много-много чего еще, а на следующий день объявили простой.
Правительство РФ: машиностроительный комплекс вырос на 6% с начала года сегодня в 10:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!