USD73.3591 EUR85.0305
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
28 мар 2020 в 09:05

Прокуратура объявила предостережения руководителям 29 кальянных и фитнес-клуба «Сильная арена» в Набережных Челнах

282
0
0
Назад к новостям

Материалы проверки направлены в Роспотребназор для привлечения предпринимателей к административной ответственности.

Прокуратура города Набережные Челны проверила, как в городе выполняются мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. "Установлено, что Челнах работают 55 кальянных, в настоящее время 26 кальянных либо не функционируют, либо сменили место деятельности", - сообщает пресс-служба ведомства.

На момент проверки, в шести организациях услуги кальяна были по-прежнему доступны.  Материалы проверки направлены в территориальный орган Роспотребназора для привлечения к административной ответственности за невыполнение противоэпидемических мероприятий.  Руководителям 29 организаций и индивидуальным предпринимателям объявлены официальные предостережения о недопустимости нарушений закона.  Кроме того, предостережение о недопустимости нарушений закона объявлено руководителю фитнес-клуба «Сильная арена». 

282
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК