Прокуратура города Набережные Челны проверила, как в городе выполняются мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. "Установлено, что Челнах работают 55 кальянных, в настоящее время 26 кальянных либо не функционируют, либо сменили место деятельности", - сообщает пресс-служба ведомства.
На момент проверки, в шести организациях услуги кальяна были по-прежнему доступны. Материалы проверки направлены в территориальный орган Роспотребназора для привлечения к административной ответственности за невыполнение противоэпидемических мероприятий. Руководителям 29 организаций и индивидуальным предпринимателям объявлены официальные предостережения о недопустимости нарушений закона. Кроме того, предостережение о недопустимости нарушений закона объявлено руководителю фитнес-клуба «Сильная арена».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!