USD82.606 EUR95.286
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
28 мар 2020 в 09:05

Прокуратура объявила предостережения руководителям 29 кальянных и фитнес-клуба «Сильная арена» в Набережных Челнах

480
0
0
Назад к новостям

Материалы проверки направлены в Роспотребназор для привлечения предпринимателей к административной ответственности.

Прокуратура города Набережные Челны проверила, как в городе выполняются мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. "Установлено, что Челнах работают 55 кальянных, в настоящее время 26 кальянных либо не функционируют, либо сменили место деятельности", - сообщает пресс-служба ведомства.

На момент проверки, в шести организациях услуги кальяна были по-прежнему доступны.  Материалы проверки направлены в территориальный орган Роспотребназора для привлечения к административной ответственности за невыполнение противоэпидемических мероприятий.  Руководителям 29 организаций и индивидуальным предпринимателям объявлены официальные предостережения о недопустимости нарушений закона.  Кроме того, предостережение о недопустимости нарушений закона объявлено руководителю фитнес-клуба «Сильная арена». 

480
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05
Гость 3503

Яблочный Спас 20 сентября!!!

ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК