По итогам проверки инспекторы установили, что компании «ВолгоПромСтрой», СК «Твой дом», «ЖилЭнергоСервис» не начали ремонт кровли в восьми многоквартирных домах.
Также есть отставания от графика по ремонту систем теплоснабжения, кровель, фасада. МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг» не надлежащим образом проверяет своих подрядчиков. Исполком Набережных Челнов не контролирует выполнение подрядчиками всех обязательств, предусмотренных договорами, в том числе за МУП «УКК ЖКТУ», в том числе последовательность, состава технологических операций, своевременности и качества выполненных работ.
Прокуратура внесла представление компаниям и городским властям устранить нарушения. Кроме этого, результаты проверки ведомство направило мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву и директору некоммерческой организации «Фонд жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» Марату Айзатуллину для принятия незамедлительных мер по устранению возникших проблем и нарушений, сообщает пресс служба прокуратуры города..
где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12Да уж. Дождливое лето в этом году.
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.
Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!