По итогам проверки инспекторы установили, что компании «ВолгоПромСтрой», СК «Твой дом», «ЖилЭнергоСервис» не начали ремонт кровли в восьми многоквартирных домах.
Также есть отставания от графика по ремонту систем теплоснабжения, кровель, фасада. МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг» не надлежащим образом проверяет своих подрядчиков. Исполком Набережных Челнов не контролирует выполнение подрядчиками всех обязательств, предусмотренных договорами, в том числе за МУП «УКК ЖКТУ», в том числе последовательность, состава технологических операций, своевременности и качества выполненных работ.
Прокуратура внесла представление компаниям и городским властям устранить нарушения. Кроме этого, результаты проверки ведомство направило мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву и директору некоммерческой организации «Фонд жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» Марату Айзатуллину для принятия незамедлительных мер по устранению возникших проблем и нарушений, сообщает пресс служба прокуратуры города..
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!