USD84.0657 EUR96.5915
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
13 авг 2019 в 07:44

Прокуратура Набережных Челнов указала властям на нарушения в ходе капитального ремонта домов

699
0
0
Назад к новостям

Три компании не начали работы на крышах в восьми домах.

По итогам проверки инспекторы установили, что компании «ВолгоПромСтрой», СК «Твой дом», «ЖилЭнергоСервис» не начали ремонт кровли в восьми многоквартирных домах.

Также есть отставания от графика по ремонту систем теплоснабжения, кровель, фасада. МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг» не надлежащим образом проверяет своих подрядчиков. Исполком Набережных Челнов не контролирует выполнение подрядчиками всех обязательств, предусмотренных договорами, в том числе за МУП «УКК ЖКТУ», в том числе последовательность, состава технологических операций, своевременности и качества выполненных работ.
Прокуратура внесла представление компаниям и городским властям устранить нарушения. Кроме этого, результаты проверки ведомство направило мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву и директору некоммерческой организации «Фонд жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» Марату Айзатуллину для принятия незамедлительных мер по устранению возникших проблем и нарушений, сообщает пресс служба прокуратуры города..

699
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК