По итогам проверки инспекторы установили, что компании «ВолгоПромСтрой», СК «Твой дом», «ЖилЭнергоСервис» не начали ремонт кровли в восьми многоквартирных домах.
Также есть отставания от графика по ремонту систем теплоснабжения, кровель, фасада. МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг» не надлежащим образом проверяет своих подрядчиков. Исполком Набережных Челнов не контролирует выполнение подрядчиками всех обязательств, предусмотренных договорами, в том числе за МУП «УКК ЖКТУ», в том числе последовательность, состава технологических операций, своевременности и качества выполненных работ.
Прокуратура внесла представление компаниям и городским властям устранить нарушения. Кроме этого, результаты проверки ведомство направило мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву и директору некоммерческой организации «Фонд жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» Марату Айзатуллину для принятия незамедлительных мер по устранению возникших проблем и нарушений, сообщает пресс служба прокуратуры города..
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!